Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 13 ноября, вторник, 19:47

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP трансивер CISCO

Порты SFP находятся в маршрутизаторах, коммутаторах Ethernet, брандмауэрах и сетевых интерфейсных картах. Оптический трансивер cisco подключает материнскую плату сетевого устройства (для маршрутизатора, коммутатора, медиаконвертера или аналогичного устройства) к оптоволоконному или медному сетевому кабелю. SFP модуль CISCO также известны как модули mini-GBIC, поскольку они заменили более старые Трансиверы GBIC.

<< пред   1   ...  11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21    ...   37   след >>

GLC-BX-U-80
Трансивер Cisco GLC-BX-U-80= 1000Base-BX SFP (SMF, 1490nmTx/1550nmRx, 80km, LC, DOM)
Запросить цену

GLC-BX40-D-I

Трансивер Cisco GLC-BX40-D-I SFP 1000Base-BX40-D Bi-Di Single-mode Fiber (SMF) up to 40km reach LC DDM

$1,064.00
72 013 руб.

GLC-BX40-DA-I

Трансивер Cisco GLC-BX40-DA-I SFP 1000BASE-BX40-D Bi-Di Single-mode Fiber (SMF) up to 40km reach LC DDM Alternative

$1,596.00
108 019 руб.

GLC-BX40-U-I

Трансивер Cisco GLC-BX40-U-I SFP 1000Base-BX40-U Bi-Di Single-mode Fiber (SMF) up to 40km reach LC DDM

$1,064.00
72 013 руб.

GLC-BX80-D-I

Трансивер Cisco GLC-BX80-D-I SFP 1000Base-BX80-D Bi-Di Single-mode Fiber (SMF) up to 80km reach LC DDM

$2,128.00
144 026 руб.

GLC-BX80-U-I

Трансивер Cisco GLC-BX80-U-I SFP 1000Base-BX80-U Bi-Di Single-mode Fiber (SMF) up to 80km reach LC DDM

$2,128.00
144 026 руб.

GLC-BXD-20-RGD

Трансивер Cisco GLC-BXD-20-RGD= 1000Base-BX SFP (SMF, 1490nmTx/1310nmRx, 20km, LC, Rugged)

$836.00
56 581 руб.

GLC-BXU-20-RGD

Трансивер Cisco GLC-BXU-20-RGD= 1000Base-BX SFP (SMF, 1310nmTx/1490nmRx, 20km, LC, Rugged)

$836.00
56 581 руб.

GLC-EX-SMD

Трансивер Cisco SFP GLC-EX-SMD, 1000BASE-EX (LX), Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach, Extended Operating Temperature Range

$189.00
12 792 руб.

GLC-FE-100BX-D

Трансивер Cisco SFP GLC-FE-100BX-D 100BASE-BX10, 1550-nm TX/1310-nm RX, Single Mode, LC

$110.00
7 445 руб.

<< пред   1   ...  11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21    ...   37   след >>