Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 октября, воскресенье, 20:47

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP трансивер CISCO

Порты SFP находятся в маршрутизаторах, коммутаторах Ethernet, брандмауэрах и сетевых интерфейсных картах. Оптический трансивер cisco подключает материнскую плату сетевого устройства (для маршрутизатора, коммутатора, медиаконвертера или аналогичного устройства) к оптоволоконному или медному сетевому кабелю. SFP модуль CISCO также известны как модули mini-GBIC, поскольку они заменили более старые Трансиверы GBIC.

<< пред   1   ...  26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   след >>

ONS-SE-2G-S1

Трансивер Cisco SFP ONS-SE-2G-S1, OC-48/STM-16 SR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Short-reach (SR), Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

ONS-SE-4G-MM

Трансивер Cisco SFP ONS-SE-4G-MM, 4G Fibre Channel, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector

Запросить цену

ONS-SE-4G-SM

Трансивер Cisco SFP ONS-SE-4G-SM, 4G Fibre Channel, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

ONS-SE-622-1470

Трансивер Cisco SFP ONS-SE-622-1470, OC-12/STM-4 CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1470nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

ONS-SE-622-1490

Трансивер Cisco SFP ONS-SE-622-1490, OC-12/STM-4 CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1490nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

ONS-SE-622-1510

Трансивер Cisco SFP ONS-SE-622-1510, OC-12/STM-4, CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

ONS-SE-622-1530

Трансивер Cisco SFP ONS-SE-622-1530, OC-12/STM-4 CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1530nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

ONS-SE-622-1550

Трансивер Cisco SFP ONS-SE-622-1550, OC-12/STM-4, CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

ONS-SE-622-1570

Трансивер Cisco SFP ONS-SE-622-1570, OC-12/STM-4 CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1570nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

ONS-SE-622-1590

Трансивер Cisco SFP ONS-SE-622-1590, OC-12/STM-4, CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1590nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

<< пред   1   ...  26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   след >>