Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 27 мая, воскресенье, 07:51

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / SFP Nortel Mini-GBIC SFP

Mini-GBIC SFP Nortel трансиверы — компактные приёмопередатчики (SFP модули Nortel, трансиверы Nortel), которые используются для передачи данных в сетях. Трансиверы SFP Nortel используются для соединения коммутатора к оптоволокну или витой паре UTP. Для подключения используется оптический кабель, c разъёмом типа SC или LC. Широко используются модели AA1419013, AA1419015

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   след >>

NTTP02AD

Трансивер Nortel SFP NTTP02AD, OC-3/STM-1 SR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Wavelength, Extended Temperature, Multi-mode Fiber (MMF)

Запросить цену

NTTP02CD

Трансивер Nortel SFP NTTP02CD, OC-3/STM-1 IR-1/S-1.1, 1310nm Wavelength, up to 15km reach, Single-mode Fiber (SMF), Small Form-factor Pluggable (SFP), Extended Temperature

Запросить цену

NTTP02ED

Трансивер Nortel SFP NTTP02ED, OC-3/STM-1 LR-1/L-1.1, Small Form-factor Pluggable (SFP), up to 40km reach, Extended Temperatures

Запросить цену

NTTP02FD

Трансивер Nortel SFP NTTP02FD, OC-3/STM-1 LR-2/L-1.2, up to 80km reach, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Extended Temperature

Запросить цену

NTTP03BF

Трансивер Nortel SFP NTTP03BF, OC-48/STM-16 SR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength

Запросить цену

NTTP03CF

Трансивер Nortel SFP NTTP03CF, OC-48/STM-16 IR-1, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 15km reach

Запросить цену

NTTP03EF

Трансивер Nortel SFP NTTP03EF, OC-48/STM-16 LR-1, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Запросить цену

NTTP03FF

Трансивер Nortel SFP NTTP03FF, OC-48/STM-16 LR-2, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Запросить цену

NTTP04BF

Трансивер Nortel SFP NTTP04BF, OC-12/STM-4, Short-Range (SR), Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Wavelength,

Запросить цену

NTTP04CF

Трансивер Nortel SFP NTTP04CF, OC-12/STM-4, IR1 (Intermediate Range), Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   след >>