Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 июля, суббота, 22:09

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы D-LINK 10 Gigabit XFP

XFP 10-гигабитные трансиверы D-LINK — оптический трансивер, который работает на длинах волны 850nm, 1310nm или 1550nm со скоростью 10Gb. XFP трансиверы D-LINK включает в себя цифровую диагностику такую же как в SFF-8472, но более расширенную, что дает её пользователям канал высокой плотности передачи данных на большие расстояния. Из XFP трансиверов D-LINK, на данный момент активно используются модели DEM-422XT, DEM-423XT, DEM-421XT.

1   2   3   след >>показать все

DEM-421XT

DEM-421XT XFP с 1 портом 10G (10GBASE-SR) для многомодового оптического кабеля (до 300 м)

Запросить цену

DEM-421XT/B2A
Трансивер D-Linr DEM-421XT/B2A 10GBASE-SR XFP Optical Transceiver
Запросить цену

DEM-422XT

D-Link XFP DEM-422XT с 1 портом 10G (10GBASE-LR) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Запросить цену

DEM-422XT/B1A
Трансивер D-Link DEM-422XT/B1A 10GBASE-LR XFP Optical Transceiver
Запросить цену

DEM-422XT/С1A

Трансивер D-Link DEM-422XT/С1A 10GBASE-LR XFP Optical Transceiver

Запросить цену

DEM-423XT

D-Link DEM-423XT XFP с 1 портом 10G (10GBASE-ER) для одномодового оптического кабеля (до 40 км)

 

Запросить цену

DEM-423XT/A3A

Трансивер D-Link DEM-423XT/A3A 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver, 40km

$1,007.00
63 340.90 руб.

DEM-424XT

Трансивер D-Link XFP DEM-424XT 10GBASE-ZR single-mode Fibre Transceiver, 1550nm, 80km

Запросить цену

DEM-X10CX-1271

D-Link DEM-X10CX-1271 10G XFP CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1271нм, до 10 км)

Запросить цену

DEM-X10CX-1291

D-Link DEM-X10CX-1291 10G XFP CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1291нм, до 10 км)

Запросить цену

1   2   3   след >>показать все