Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 сентября, среда, 11:11

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / SFP D-LINK Mini-GBIC

Mini-GBIC SFP D-Link трансиверы — компактные приёмопередатчики (SFP модули D-Link, трансиверы D-Link), которые используются для передачи данных в сетях. Трансиверы SFP D-Link используются для соединения коммутатора к оптоволокну или витой паре UTP. Для подключения используется оптический кабель, c разъёмом типа SC или LC. Широко используются модели DEM-310GT, DEM-311GT, DEM-330R, DEM-330T, DGS-712

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   след >>

DEM-331R/10

DEM-331R/10 Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

Запросить цену

DEM-331R/10/A1A

Трансивер D-Link DEM-331R/10/A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP up to 40km, LC connector

Запросить цену

DEM-331R/A1A
Трансивер D-Link DEM-331R/A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)
Запросить цену

DEM-331T

Трансивер DEM-331T SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)

Запросить цену

DEM-331T/10

SFP DEM-331T/10 с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)

Запросить цену

DEM-331T/10/A1A

Трансивер D-Link DEM-331T/10/A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP up to 40km, LC connector

Запросить цену

DEM-331T/A1A
Трансивер D-Link DEM-331T/A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)
Запросить цену

DEM-PB1S-OLT

Трансивер D-Link DEM-PB1S-OLT GPON OLT Transceiver (compatible with the OLT DPN-6608) 2.488Gbps Downstream/1.244Gbps Upstream, 1490nm Downstream (OLT->ONT)

Запросить цену

DGS-712

Модуль DGS-712 SFP с 1 портом 1000Base-T для витой пары

$40.00
2 710 руб.

DGS-712/B2A
Трансивер D-Link DGS-712/B2A 1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power)
$40.00
2 710 руб.

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   след >>