Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 07:37

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / HP Procurve 10 Gigabit XENPAK

XENPAK (XFP) 10-гигабитные HP Procurve трансиверы — оптический трансивер, который работает на длинах волны 850nm, 1310nm или 1550nm со скоростью 10Gb. XENPAK трансиверы HP Procurve включает в себя цифровую диагностику такую же как в SFF-8472, но более расширенную, что дает её пользователям канал высокой плотности передачи данных на большие расстояния. Габариты X2 HP Procurve больше, чем SFP, но и характеристики у них серьезней. Из XENPAK трансиверов HP Procurve, на данный момент активно используются модели: J8173A, J8175A, J8176A, J8436A, J8437A, J8438A.

1   2   след >>показать все

J8173A

Трансивер HP XENPAK J8173A 10GBASE-LR, XENPAK Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector, up to 10km reach

$1,925.00
126 255 руб.

J8175A

Трансивер HP XENPAK J8175A 10GBASE-SR, XENPAK Module, 850nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Full Duplex, up to 300 meter reach

$1,480.00
97 069 руб.

J8176A

Трансивер HP XENPAK J8176A 10GBASE-ER, XENPAK Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

$6,074.00
398 376 руб.

J8439A

Трансивер HP J8439A X130 CX4 Media Converter

$888.00
58 241 руб.

JD104A

Трансивер HP XENPAK JD104A X135 SC LR XENPAK Transceiver

$2,369.00
155 376 руб.

JD104B

Трансивер HP XENPAK JD104B X135 SC LR XENPAK Transceiver

$2,813.00
184 497 руб.

JD105A

Трансивер HP XENPAK JD105A X130 10G XENPAK SC ER 1550nm 40km Transceiver

$8,293.00
543 914 руб.

JD106A

Трансивер HP XENPAK JD106A X130 10G XENPAK SC SR Transceiver

$784.00
51 420 руб.

JD106B

Трансивер HP XENPAK JD106B X130 10G XENPAK SC SR 850nm 300m Transceiver

$784.00
51 420 руб.

JD499A

Трансивер HP JD499A X130 10G XENPAK SC LX4 Transceiver

$162.00
10 625 руб.

1   2   след >>показать все