Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 декабря, среда, 11:27

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

XFP Dell

<< пред   1   2   3   след >>показать все

GP-XFP-W23-40
Трансивер Dell GP-XFP-W23-40 10GBase-DWDM 100GHz XFP Одномодовый, 1558.98nm, 40km, LC, DOM
Запросить цену

GP-XFP-W24
Трансивер Dell GP-XFP-W24 10GBase-DWDM 100GHz XFP Одномодовый, 1530nm to 1560nm, 80km, LC, DOM
Запросить цену

GP-XFP-W24-40
Трансивер Dell GP-XFP-W24-40 10GBase-DWDM 100GHz XFP Одномодовый, 1558.17nm, 40km, LC, DOM
Запросить цену

GP-XFP-W25
Трансивер Dell GP-XFP-W25 10GBase-DWDM 100GHz XFP Одномодовый, 1530nm to 1560nm, 80km, LC, DOM
Запросить цену

GP-XFP-W25-40
Трансивер Dell GP-XFP-W25-40 10GBase-DWDM 100GHz XFP Одномодовый, 1557.36nm, 40km, LC, DOM
Запросить цену

GP-XFP-W26
Трансивер Dell GP-XFP-W26 10GBase-DWDM 100GHz XFP Одномодовый, 1530nm to 1560nm, 80km, LC, DOM
Запросить цену

GP-XFP-W26-40
Трансивер Dell GP-XFP-W26-40 10GBase-DWDM 100GHz XFP Одномодовый, 1556.56nm, 40km, LC, DOM
Запросить цену

GP-XFP-W27-40
Трансивер Dell GP-XFP-W27-40 10GBase-DWDM 100GHz XFP Одномодовый, 1555.75nm, 40km, LC, DOM
Запросить цену

GP-XFP-W28
Трансивер Dell GP-XFP-W28 10GBase-DWDM 100GHz XFP Одномодовый, 1530nm to 1560nm, 80km, LC, DOM
Запросить цену

GP-XFP-W28-40
Трансивер Dell GP-XFP-W28-40 10GBase-DWDM 100GHz XFP Одномодовый, 1554.94nm, 40km, LC, DOM
Запросить цену

<< пред   1   2   3   след >>показать все