Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 03:47

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы GBIC Nortel

1   2   след >>показать все

AA1419001

Трансивер Nortel GBIC AA1419001 1-порт 1000Base-SX Gigabit преобразователь интерфейса (GBIC)

$177.00
11 609 руб.

AA1419001-E5

Трансивер Nortel GBIC AA1419001-E5 1-порт 1000Base-SX Gigabit преобразователь интерфейса (GBIC)

Запросить цену

AA1419002

Трансивер Nortel GBIC AA1419002 1-порт 1000Base-LX Gigabit преобразователь интерфейса (GBIC)

Запросить цену

AA1419002-E5

Трансивер Nortel GBIC AA1419002-E5 1-порт 1000Base-LX Gigabit преобразователь интерфейса (GBIC)

Запросить цену

AA1419003

Трансивер Nortel GBIC AA1419003 1-порт 1000Base-XD Gigabit преобразователь интерфейса (GBIC) - 50 км

Запросить цену

AA1419003-E5

Трансивер Nortel GBIC AA1419003-E5 1-порт 1000Base-XD Gigabit преобразователь интерфейса (GBIC) - 50 км

Запросить цену

AA1419004

Трансивер Nortel GBIC AA1419004 1-порт 1000Base-ZX Gigabit преобразователь интерфейса (GBIC) - 70 км

Запросить цену

AA1419004-E5

Трансивер Nortel GBIC AA1419004-E5 1-порт 1000Base-ZX Gigabit преобразователь интерфейса (GBIC) - 70 км

Запросить цену

AA1419017-E5

Трансивер Nortel GBIC AA1419017-E5 1-портовый гигабитный интерфейс 1000BaseWDM Converter (GBIC) с лавинным Фотодиод приемник - 1470nm волны.

Запросить цену

AA1419018-E5

Трансивер Nortel GBIC AA1419018-E5 1-портовый гигабитный интерфейс 1000BaseWDM Converter (GBIC) с лавинным Фотодиод приемник - 1490nm волны.

Запросить цену

1   2   след >>показать все