Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 декабря, среда, 17:37

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

XENPAK Juniper

XENPAK-1XGE-ER

Трансивер Juniper XENPAK XENPAK-1XGE-ER 10GBASE-ER, XENPAK Module, 1550nm Transmitter Wavelength, up to 40km reach, Single-mode Fiber (SMF)

$11,727.00
782 723 руб.

XENPAK-1XGE-LR

Трансивер Juniper XENPAK XENPAK-1XGE-LR 10GBASE-LR, XENPAK Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

$3,157.00
210 715 руб.

XENPAK-1XGE-SR

Трансивер Juniper XENPAK XENPAK-1XGE-SR 10GBASE-SR, XENPAK Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach

$2,400.00
160 189 руб.

XENPAK-1XGE-ZR

Трансивер Juniper XENPAK XENPAK-1XGE-ZR 10GBASE-ZR, XENPAK Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

$12,629.00
842 928 руб.