Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 14 декабря, пятница, 19:00

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Adtran

Поставщик телекоммуникационного сетевого оборудования и продуктов межсетевого взаимодействия

SFP Adtran (151)
SFP+ Adtran (50)
XFP Adtran (72)
Кабели Adtran (4)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9    ...   28   след >>

1200483G1
Трансивер Adtran 1200483G1 1000BASE-LX, 1 to 2.5 Gbps Data Rate, 1300nm Laser, Single-mode or Multi-mode Fiber, LC Fiber Connectors, up to 5km reach
Запросить цену

1200484G1
Кабель Adtran 1200484G1 SFP Interconnect Cable (1 Meter), 1Gbps and 2.5Gbps, SFP/SFP
Запросить цену

1200484G3
Кабель Adtran 1200484G3 SFP Interconnect Cable (3 Meters), 1Gbps and 2.5Gbps, SFP/SFP
Запросить цену

1200485G1
Трансивер Adtran 1200485G1 1000Base-T SFP Module
Запросить цену

1440882G1
Трансивер Adtran 1440882G1 3.125 GigE, SM, LC Connector, 40 km, 1310 nm, 2-fiber operation
Запросить цену

1442010G1
Трансивер Adtran 1442010G1 GIGE, Compact Bi-directional C-SFP, 1490 TX/1310 RX, 10 km
Запросить цену

1442020G1
Трансивер Adtran 1442020G1 GIGE, Compact Bi-directional C-SFP, 1490 TX/1310 RX, 20 km
Запросить цену

1442040G1
Трансивер Adtran 1442040G1 GIGE, Compact Bi-directional C-SFP, 1490 TX/1310 RX, 40 km
Запросить цену

1442110G1
Трансивер Adtran 1442110G1 1000BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1490nm/RX-1310nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach
Запросить цену

1442110G2
Трансивер Adtran 1442110G2 1000BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1490nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach
Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9    ...   28   след >>