Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 24 октября, суббота, 22:59

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

CFP Brocade

100G-CFP-10X10-10KM

Трансивер Brocade 100G-CFP-10X10-10KM 100GBE CFP OPTIC LC 10X10 FOR DISTANCES UP 10 KM OVER SMF W/DIGTL OPT MONITORING

Запросить цену

100G-CFP-10X10-10KM-OM
Трансивер Brocade CFP 100G-CFP-10X10-10KM-OM 100GBE 1550nm 10X10 MSA SMF 10km LC DDM
Запросить цену

100G-CFP-10X10-2KM
Трансивер Brocade CFP 100G-CFP-10X10-2KM 100GBE 1550nm 10X10 MSA SMF 2km LC
Запросить цену

100G-CFP-10X10-2KM-OM

Трансивер Brocade 100G-CFP-10X10-2KM-OM CFP transceiver module - LC single mode - plug-in module - up to 1.2 miles - 1523-1595 nm

Запросить цену

100G-CFP-ER4-40KM

Трансивер Brocade 100G-CFP-ER4-40KM CFP transceiver module - 100GBase-ER4 - LC single mode - plug-in module - up to 24.9 miles - 1294.53-1310.19 nm

Запросить цену

100G-CFP-LR4-10KM

Трансивер Brocade 100G-CFP-LR4-10KM CFP transceiver module - 100GBase-LR4 - SC single mode - plug-in module - up to 6.2 miles - 1294.53-1310.19 nm

Запросить цену

100G-CFP-SR10

Трансивер Brocade 100G-CFP-SR10 CFP transceiver module - 100GBase-SR10 - MPO multi-mode - plug-in module - up to 490 ft - 840-860 nm

Запросить цену

100G-CFP2-LR4-10KM
Трансивер Brocade CFP2 100G-CFP2-LR4-10KM 100GBase-LR4 1310nm IEEE 802.3ba SMF 10km DDM LC
Запросить цену

100G-CFP2-SR10
Трансивер Brocade CFP2 100G-CFP2-SR10 100GBase-SR10 850nm IEEE 802.3ba MMF 150m DDM
Запросить цену