Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 22 июля, воскресенье, 04:13

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
108659210

Трансивер Avaya GBIC 108659210 1000BASE-LX, GBIC Module, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

108659228

Трансивер Avaya GBIC 108659228 1000BASE-SX, GBIC Module, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Запросить цену

700013121

Трансивер Avaya GBIC 700013121 1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF)

Запросить цену

700013139

Трансивер Avaya GBIC 700013139 1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach

Запросить цену

700013147

Трансивер Avaya GBIC 700013147 1000BASE-ZX, GBIC Module, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Запросить цену

720260185
Трансивер AVAYA 720260185 1000Base-ZX GBIC Одномодовый, 1550nm, 80km, SC
Запросить цену

M8001-10000ELX

Трансивер Avaya GBIC M8001-10000ELX 1000BASE-LX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, up to 70km reach, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

M8001-1000LX

Трансивер Avaya GBIC M8001-1000LX 1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm , Multi-mode and Single-mode Fiber (MMF/SMF), up to 550 on MMF and up to 10km on SMF

Запросить цену

M8001-1000SX

Трансивер Avaya GBIC M8001-1000SX 1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Запросить цену