Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 25 октября, воскресенье, 04:28

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   ...  3   4   5   6   7   8   9   10   след >>

FTR-1629-31

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-31 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1552.52nm Transmitter Wavelength, 193.1 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

FTR-1629-32

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-32 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1551.72nm Transmitter Wavelength, 193.2 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

FTR-1629-33

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-33 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1550.92nm Transmitter Wavelength, 193.3 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

FTR-1629-34

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-34 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1550.12nm Transmitter Wavelength, 193.4 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

FTR-1629-35

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-35 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1549.32nm Transmitter Wavelength, 193.5 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

FTR-1629-36

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-36 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1548.51nm Transmitter Wavelength, 193.6 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

FTR-1629-37

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-37 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1547.72nm Transmitter Wavelength, 193.7 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

FTR-1629-38

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-38 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1546.92nm Transmitter Wavelength, 193.8 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

FTR-1629-39

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-39 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1546.12nm Transmitter Wavelength, 193.9 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

FTR-1629-41

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-41 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1544.53nm Transmitter Wavelength, 194.1 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

<< пред   1   ...  3   4   5   6   7   8   9   10   след >>