Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 23 октября, пятница, 09:04

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   ...  5   6   7   8   9   10   

FTR-1629-53

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-53 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1535.04nm Transmitter Wavelength, 195.3 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

FTR-1629-54

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-54 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1534.25nm Transmitter Wavelength, 195.4 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

FTR-1629-55

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-55 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1533.47nm Transmitter Wavelength, 195.5 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

FTR-1629-57

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-57 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1531.90nm Transmitter Wavelength, 195.7 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

FTR-1629-58

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-58 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1531.12nm Transmitter Wavelength, 195.8 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

FTR-1629-59

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-59 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1530.33nm Transmitter Wavelength, 195.9 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

FTR-1629-60

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-60 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1529.55nm Transmitter Wavelength, 196.0 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

FTR-1629-61

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-61 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1528.77nm Transmitter Wavelength, 196.1 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

FTR-8519-3D

Трансивер Finisar GBIC FTR-8519-3D 1000BASE-LX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, Optional Digital Diagnostics, Multi-mode Fiber (MMF), Extended Temperature Range

Запросить цену

<< пред   1   ...  5   6   7   8   9   10