Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 14 декабря, пятница, 18:57

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Одномодовые трансиверы PSM4 Mellanox 100Gb / s основаны на кремниевой фотонике 1550 нм и доступны с разъемом MPO или кабелем MPO и поддерживают до 2 км. Многомодовые приемопередатчики Mellanox на основе лазеров VCSEL достигают разной скорости передачи данных, типа волокна (OM2, OM3, OM4) и конструкции модуля с достижением до 500 м. 1310 нм, одномодовые приемопередатчики LR и LR4 могут достигать 10 км. Широкий диапазон типов трансиверов позволяет согласовать самое дешевое решение, которое наилучшим образом соответствует конкретному приложению.

1   2   3   4    |  показать все

6C-eSFP-0440

Трансивер 6COM 6C-eSFP-0440 155M/1000M/2488M e2.5G-ER 1310nm 40км 2.125G/2.5G

$45.00
2 981 руб.

6C-eSFP-0480

Трансивер 6COM 6C-eSFP-0480 155M/1000M/2488M e2.5G-ZR+ 1550nm 80км 2.125G/2.5G

$374.00
24 779 руб.

CL-SFP-LX_10

Трансивер CareLink CL-SFP-LX_10 SFP 1000 Base-LX 1310nm LC до 10км SMF

$15.00
994 руб.

CL-SFP-WDM-10-31SC

Трансивер CareLink CL-SFP-WDM-10-31SC SFP 1,25 Гбит/сек 1310нм TX/1550нм RX одноволоконный до 10 км

$22.00
1 458 руб.

CL-SFP-WDM-10-55SC

Трансивер CareLink CL-SFP-WDM-10-55SC SFP 1,25 Гбит/сек 1550нм TX/1310нм RX одноволоконный до 10 км

$22.00
1 458 руб.

FT-SFP+LR-10-D

Трансивер Fibertrade FT-SFP+LR-10-D SFP+ 10 Гбит/c LC 1310нм Singlemode Fiber, SMF до 10 км

$300.00
19 877 руб.

FT-SFP+LR-20-D

Трансивер Fibertrade FT-SFP+LR-20-D SFP+ 10G Wavelenth 1310 Distance 20 км Package SFP+ Temp. 0~70 Source DFB+PIN

$400.00
26 502 руб.

FT-SFP+SR-0.3-D

Трансивер Fibertrade FT-SFP+SR-0.3-D 10GBASE-SR 850 нм до 300 м

$200.00
13 251 руб.

GL-09GT

Трансивер GIGALINK GL-09GT SFP 100/155 Мбит/сек 1310нм 2 волокна SM LC до 40 км

$6.00
398 руб.

GL-712

Трансивер Gigalink GL-712 SFP 1Гбит/c, UTP, RJ45, до 100 м

$24.00
1 590 руб.

GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M

Трансивер Gigalink GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M 850 нм 10Гбит/с, два волокна, ММ, 2хLC, 5 дБ до 300м

$23.00
1 524 руб.

GL-OT-ST08LC2-1310-1310

Трансивер Gigalink GL-OT-ST08LC2-1310-1310 SFP+ 10Гбит/с, два волокна, SM, 2хLC, 1310 нм, 8 дБ DDM до 10 км

$44.00
2 915 руб.

GL-OT-ST18LC2-1310-1310

Трансивер Gigalink GL-OT-ST18LC2-1310-1310 10GBASE-LR SFP+, 10Гбит/с, два волокна, SM, 2хLC, 1310 нм, 18 дБ до 40 км

$372.00
24 647 руб.

LCP-1250B4QDRT

Трансивер Delta LCP-1250B4QDRT 1000BASE-LX SFP 1310nm LC Single-mode Fiber (SMF) DDM до 10км

$374.00
24 779 руб.

MC2210411-SR4

Трансивер Mellanox MC2210411-SR4 40Gb/s QSFP+ SR4 MPO 150m 850nm

$536.00
35 513 руб.

MC2210411-SR4E

Трансивер Mellanox MC2210411-SR4E 40Gb/s QSFP+ MPO 300m 850nm

$817.00
54 130 руб.

MC2210411-SR4L

Трансивер Mellanox MC2210411-SR4L 40Gb/s QSFP+ SR4L MPO 30m 850nm

$201.00
13 317 руб.

MC2210511-LR4

Трансивер Mellanox MC2210511-LR4 40Gb/s QSFP+ LR4 LC 10km 1310nm

Запросить цену

MC3208011-SX

Трансивер Mellanox MC3208011-SX 1Gb/s SFP SX LC 500m 850nm

Запросить цену

MC3208411-T

Трансивер Mellanox MC3208411-T 1Gb/s SFP Base-T RJ-45 100m

Запросить цену

MFM1T02A-LR

Трансивер Mellanox MFM1T02A-LR 10Gb/s SFP+ LR LC 10km 1310nm

$458.00
30 345 руб.

MFM1T02A-SR

Трансивер Mellanox MFM1T02A-SR 10Gb/s SFP+ SR LC 300m 850nm

$165.00
10 932 руб.

MMA1B00-C100D

Трансивер Mellanox MMA1B00-C100D 100Gb/s QSFP28 SR4 MPO 100m 850nm

Запросить цену

MMA1L10-CR

Трансивер Mellanox MMA1L10-CR 100Gb/s QSFP28 LR4 LC 10km 1310nm

Запросить цену

MMA2L20-AR

Трансивер Mellanox MMA2L20-AR 25Gb/s SFP28 LR LC 10km 1310nm

Запросить цену

MMA2P00-AS

Трансивер Mellanox MMA2P00-AS 25Gb/s SFP28 SR LC 100m 850nm

$200.00
13 251 руб.

MMS1C00-C500

Трансивер Mellanox MMS1C00-C500 100Gb/s QSFP28 PSM4 MPO 2km 1550nm

Запросить цену

MMS1C00-CMMA

Трансивер Mellanox MMS1C00-CMMA 100Gb/s QSFP28 PSM4 Pigtailed MPO 2km 1550nm

Запросить цену

MT-PB-3524S-L4C

Трансивер Modultech MT-PB-3524S-L4C SFP 1,25 Гбит/сек одноволоконный до 40км 1310нм TX/1550нм RX

$29.00
1 921 руб.

MT-PB-5324S-L4C

Трансивер Modultech MT-PB-5324S-L4C SFP 1,25 Гбит/сек одноволоконный до 40км 1550нм TX/1310нм RX

$29.00
1 921 руб.

OP-MP413L1SN-10

Трансивер Optostar OP-MP413L1SN-10 1,25G 1310 nm 10 km LC

$46.00
3 048 руб.

PLRXPL-VE-SG4-62

Трансивер JDSU PLRXPL-VE-SG4-62 SFP 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 350m Pluggable miniGBIC FC4x

$101.00
6 692 руб.

PLRXXL-SC-S43-C1

Трансивер JDSU PLRXXL-SC-S43-C1 XFP 10Gbps 10GBASE-SR 300m 850nm LC

$178.00
11 793 руб.

PT7320-31-1W

Трансивер NeoPhotonics PT7320-31-1W ESFP 155M 1310nm SMF до 15км

$15.00
994 руб.

SFP1G-LX

Трансивер LG-ERICSSON SFP1G-LX ДО 10КМ

$160.00
10 601 руб.

SNR-SFP-LX-80

Трансивер SNR SNR-SFP-LX-80 SFP 1550нм оптический до 80км (24dB)

$60.00
3 975 руб.

1   2   3   4    |  показать все