Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 14 декабря, пятница, 18:46

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Одномодовые трансиверы PSM4 Mellanox 100Gb / s основаны на кремниевой фотонике 1550 нм и доступны с разъемом MPO или кабелем MPO и поддерживают до 2 км. Многомодовые приемопередатчики Mellanox на основе лазеров VCSEL достигают разной скорости передачи данных, типа волокна (OM2, OM3, OM4) и конструкции модуля с достижением до 500 м. 1310 нм, одномодовые приемопередатчики LR и LR4 могут достигать 10 км. Широкий диапазон типов трансиверов позволяет согласовать самое дешевое решение, которое наилучшим образом соответствует конкретному приложению.

<< пред   1   2   3   4   след >>показать все

MFM1T02A-LR

Трансивер Mellanox MFM1T02A-LR 10Gb/s SFP+ LR LC 10km 1310nm

$458.00
30 345 руб.

MFM1T02A-SR

Трансивер Mellanox MFM1T02A-SR 10Gb/s SFP+ SR LC 300m 850nm

$165.00
10 932 руб.

MMA1B00-C100D

Трансивер Mellanox MMA1B00-C100D 100Gb/s QSFP28 SR4 MPO 100m 850nm

Запросить цену

MMA1L10-CR

Трансивер Mellanox MMA1L10-CR 100Gb/s QSFP28 LR4 LC 10km 1310nm

Запросить цену

MMA2L20-AR

Трансивер Mellanox MMA2L20-AR 25Gb/s SFP28 LR LC 10km 1310nm

Запросить цену

MMA2P00-AS

Трансивер Mellanox MMA2P00-AS 25Gb/s SFP28 SR LC 100m 850nm

$200.00
13 251 руб.

MMS1C00-C500

Трансивер Mellanox MMS1C00-C500 100Gb/s QSFP28 PSM4 MPO 2km 1550nm

Запросить цену

MMS1C00-CMMA

Трансивер Mellanox MMS1C00-CMMA 100Gb/s QSFP28 PSM4 Pigtailed MPO 2km 1550nm

Запросить цену

MT-PB-3524S-L4C

Трансивер Modultech MT-PB-3524S-L4C SFP 1,25 Гбит/сек одноволоконный до 40км 1310нм TX/1550нм RX

$29.00
1 921 руб.

MT-PB-5324S-L4C

Трансивер Modultech MT-PB-5324S-L4C SFP 1,25 Гбит/сек одноволоконный до 40км 1550нм TX/1310нм RX

$29.00
1 921 руб.

<< пред   1   2   3   4   след >>показать все