Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 14 декабря, пятница, 18:48

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9    ...   15   след >>

SFP-1.25G-30-DI
Трансивер OptiCin SFP-1.25G-30-DI Модуль SFP, 1.25Gbps, SM, 1310nm, 30km, DDM, Industrial, LC
Запросить цену

SFP-1.25G-80-DI
Трансивер OptiCin SFP-1.25G-80-DI Модуль SFP, 1.25Gbps, SM, 1550nm, 80km, DDM, Industrial, LC
Запросить цену

SFP-1.25G-BiDi1310-1490.20-DI
Трансивер OptiCin SFP-1.25G-BiDi1310-1490.20-DI Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, TX/RX=1310/1490nm, 20km, DDM, Industrial, LC
Запросить цену

SFP-1.25G-BiDi1490-1310.20-DI
Трансивер OptiCin SFP-1.25G-BiDi1490-1310.20-DI Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, TX/RX=1490/1310nm, 20km, DDM, Industrial, LC
Запросить цену

SFP-1.25G-BiDi3.20-DI
Трансивер OptiCin SFP-1.25G-BiDi3.20-DI Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, 1310nm, 20km, DDM, Industrial, LC
Запросить цену

SFP-1.25G-BiDi3.40-DI
Трансивер OptiCin SFP-1.25G-BiDi3.40-DI Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, 1310nm, 40km, DDM, Industrial, LC
Запросить цену

SFP-1.25G-BiDi3.60-DI
Трансивер OptiCin SFP-1.25G-BiDi3.60-DI Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, TX/RX=1310/1550nm, 60km, DDM, Industrial, LC
Запросить цену

SFP-1.25G-BiDi5.20-DI
Трансивер OptiCin SFP-1.25G-BiDi5.20-DI Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, 1550nm, 20km, DDM, Industrial, LC
Запросить цену

SFP-1.25G-BiDi5.40-DI
Трансивер OptiCin SFP-1.25G-BiDi5.40-DI Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, 1550nm, 40km, DDM, Industrial, LC
Запросить цену

SFP-1.25G-BiDi5.60-DI
Трансивер OptiCin SFP-1.25G-BiDi5.60-DI Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, TX/RX=1550/1310nm, 60km, DDM, Industrial, LC
Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9    ...   15   след >>