Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 23 января, среда, 15:50

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP+ 3com

0231A0A6

Трансивер SFP+ 3com 10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector

$1,655.00
110 140 руб.

0231A0A7

Трансивер SFP+ 3com 10GBASE-LRM, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 220 meter reach

$1,354.00
90 109 руб.

0231A0A8

Трансивер SFP+ 3com 10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), Single-mode Fiber (SMF), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, up to 10km reach

$2,700.00
179 685 руб.