Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 15:53

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP+ Cisco аналог

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   след >>

TRS-DWDM-SFP10G-58.98
[TRS-DWDM-SFP10G-58.98] Аналог модуля Cisco DWDM-SFP10G-58.98 SFP+ 10GBASE-DWDM 1558.98nm Wavelength
Запросить цену

TRS-DWDM-SFP10G-59.79
[TRS-DWDM-SFP10G-59.79] Аналог модуля Cisco DWDM-SFP10G-59.79 SFP+ 10GBASE-DWDM 1559.79nm Wavelength
Запросить цену

TRS-DWDM-SFP10G-60.61
[TRS-DWDM-SFP10G-60.61] Аналог модуля Cisco DWDM-SFP10G-60.61 SFP+ 10GBASE-DWDM 1560.61nm Wavelength
Запросить цену

TRS-DWDM-SFP10G-61.41
[TRS-DWDM-SFP10G-61.41] Аналог модуля Cisco DWDM-SFP10G-61.41 SFP+ 10GBASE-DWDM 1561.41nm Wavelength
Запросить цену

TRS-DWDM-SFP10G-C
[TRS-DWDM-SFP10G-C] Аналог модуля Cisco DWDM-SFP10G-C SFP+ 10GBASE-DWDM перестраиваемый SFP Plus
Запросить цену

TRS-FET-10G
[TRS-FET-10G] Аналог модуля Cisco FET-10G SFP+ 850nm Wavelength Multi-mode Fiber (MMF) up to 100m reach
Запросить цену

TRS-SFP-10G-BX10-D

[TRS-SFP-10G-BX10-D] 100 % аналог модуля Cisco SFP+ SFP-10G-BX10-D Cisco 10GBASE-BX 1330nm TX, 1270nm RX, 10.3Gbps, SM, 10km, Single LC SFP+ Transceivers

Запросить цену

TRS-SFP-10G-BX10-U

[TRS-SFP-10G-BX10-U] 100 % аналог модуля Cisco SFP+ SFP-10G-BX10-U Cisco 10GBASE-BX 1270nm TX, 1330nm RX, 10.3Gbps, SM, 10km, Single LC SFP+ Transceivers

Запросить цену

TRS-SFP-10G-BX20-D

[TRS-SFP-10G-BX20-D] 100 % аналог модуля Cisco SFP+ SFP-10G-BX20-D Cisco 10GBASE-BX 1330nm TX, 1270nm RX, 10.3Gbps, SM, 20km, Single LC SFP+ Transceivers

Запросить цену

TRS-SFP-10G-BX20-U

[TRS-SFP-10G-BX20-U] 100 % аналог модуля Cisco SFP+ SFP-10G-BX20-U Cisco 10GBASE-BX 1270nm TX, 1330nm RX, 10.3Gbps, SM, 20km, Single LC SFP+ Transceivers

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   след >>