Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 25 марта, понедельник, 11:43

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

1   2   3    |  показать все

DEM-431XT

[TRS-DEM-431XT] 100 % аналог модуля DEM-431XT SFP+ с 1 портом 10GBASE-SR (без DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 300м)

Запросить цену

DEM-431XT-DD

[TRS-DEM-431XT-DD] 100 % аналог модуля DEM-431XT-DD SFP+ с 1 портом 10GBASE-SR (с DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 300м)

Запросить цену

DEM-432XT

[TRS-DEM-432XT] 100 % аналог модуля DEM-432XT SFP+ с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 10 км)

Запросить цену

DEM-432XT-DD

[TRS-DEM-432XT-DD] 100 % аналог модуля DEM-432XT-DD SFP+ с 1 портом 10GBASE-LR (c DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 10 км)

Запросить цену

DEM-433XT

[TRS-DEM-433XT] 100 % аналог модуля DEM-433XT SFP+ трансивер с 1 портом 10GBASE-ER (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 40 км)

Запросить цену

DEM-433XT-DD

[TRS-DEM-433XT-DD] 100 % аналог модуля D-Link SFP+ DEM-433XT-DD 10GBASE-ER SFP+ Module, Singlemode, 1550nm, 40km, Duplex LC Connector, with DDM

Запросить цену

DEM-434XT

[TRS-DEM-434XT] 100 % аналог модуля D-Link SFP+ DEM-434XT 10GBASE-ER SFP+ Module, Singlemode, 1550nm, 40km, Duplex LC Connector, with DDM

Запросить цену

DEM-435XT

[TRS-DEM-435XT] 100 % аналог модуля SFP+ трансивер DEM-435XT с 1 портом 10GBASE-LRM (без DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 200 м)

Запросить цену

DEM-435XT-DD

[TRS-DEM-435XT-DD] 100 % аналог модуля DEM-435XT-DD SFP+ трансивер с 1 портом 10GBASE-LRM (c DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 200 м)

Запросить цену

DEM-436XT-BXD

[TRS-DEM-436XT-BXD ] 100 % аналог модуля DEM-436XT-BXD SFP+ с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 20 км), WDM (TX: 1330нм, RX: 1270нм)

Запросить цену

DEM-436XT-BXU

[TRS-DEM-436XT-BXU] 100 % аналог модуля DEM-436XT-BXU SFP+трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 20 км), WDM (TX: 1270нм, RX: 1330нм)

Запросить цену

DEM-X10CS-1271

[TRS-DEM-X10CS-1271] 100 % аналог модуля DEM-X10CS-1271 10G SFP+ CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1271нм, до 10 км)

Запросить цену

DEM-X10CS-1291

[TRS-DEM-X10CS-1291] 100 % аналог модуля DEM-X10CS-1291 10G SFP+ CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1291нм, до 10 км)

Запросить цену

DEM-X10CS-1311

[TRS-DEM-X10CS-1311 ] 100 % аналог модуля DEM-X10CS-1311 10G SFP+ CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1311нм, до 10 км)

Запросить цену

DEM-X10CS-1331

[TRS-DEM-X10CS-1331] 100 % аналог модуля DEM-X10CS-1331 10G SFP+ CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1331нм, до 10 км)

Запросить цену

DEM-X40CS-1471

[TRS-DEM-X40CS-1471] 100 % аналог модуля DEM-X40CS-1471 10G SFP+ CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1471нм, до 40 км)

Запросить цену

DEM-X40CS-1491

[TRS-DEM-X40CS-1491] 100 % аналог модуля DEM-X40CS-1491 10G SFP+ CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1491нм, до 40 км)

Запросить цену

DEM-X40CS-1511

[TRS-DEM-X40CS-1511] 100 % аналог модуля DEM-X40CS-1511 10G SFP+ CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1511нм, до 40 км)

Запросить цену

DEM-X40CS-1531

[TRS-DEM-X40CS-1531] 100 % аналог модуля D-Link DEM-X40CS-1531 10G SFP+ CWDM, Up to 40km, wavelength: 1531nm

Запросить цену

DEM-X40CS-1551

[TRS-DEM-X40CS-1551] 100 % аналог модуля D-Link DEM-X40CS-1551 10G SFP+ CWDM, Up to 40km, wavelength: 1551nm

Запросить цену

DEM-X40CS-1571

[TRS-DEM-X40CS-1571] 100 % аналог модуля DEM-X40CS-1571 10G SFP+ CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1571нм, до 40 км)

Запросить цену

DEM-X40CS-1591

[TRS-DEM-X40CS-1591] 100 % аналог модуля D-Link DEM-X40CS-1591 10G SFP+ CWDM, Up to 40km, wavelength: 1591nm

Запросить цену

DEM-X40CS-1611

[TRS-DEM-X40CS-1611] 100 % аналог модуля D-Link DEM-X40CS-1611 10G SFP+ CWDM, Up to 40km, wavelength: 1611nm

Запросить цену

1   2   3    |  показать все