Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 26 октября, понедельник, 16:29

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   ...  3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   след >>

FTLF1621P1xCL
Трансивер Finisar FTLF1621P1xCL SFP OC-48 LR-2/STM L-16.2 2,67Гбит/с 80км
Запросить цену

FTLF1621P2BCL

Трансивер Finisar SFP FTLF1621P2BCL SONET OC-48 LR-2 / SDH STM L-16.2, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 100km reach

Запросить цену

FTLF1621P2BTL

Трансивер Finisar SFP FTLF1621P2BTL SONET OC-48 LR-2 / SDH STM L-16.2, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 1550 нм передатчик, одномодового волокна (SMF), разъем LC, до 80 км досягаемости, промышленном температурном диапазоне

Запросить цену

FTLF1621S1xCL
Трансивер Finisar OC-48 LR-2/STM L-16.2 RoHS Multirate 2x10 Pin SFF
Запросить цену

FTLF1721P1BCL

Трансивер Finisar SFP FTLF1721P1BCL OC-48/STM-16 LR-1, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 50km reach

Запросить цену

FTLF1721P1xCL
Трансивер Finisar FTLF1721P1xCL SFP OC-48 LR-1/STM L-16.1 2,67Гбит/с 1310нм 40км
Запросить цену

FTLF1721P2BCL

Трансивер Finisar SFP FTLF1721P2BCL SONET OC-48 LR-1 / SDH STM L-16.1, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 1310 нм передатчик, разъем LC, одномодовое волокно (SMF), Digital Функция диагностики (DDM), до 40 км досягаемости

Запросить цену

FTLF1721P2BTL

Трансивер Finisar SFP FTLF1721P2BTL SONET OC-48 LR-1 / SDH STM L-16.1, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 1310 нм передатчик, цифровой Функция диагностики (DDM), разъем LC, одномодовое волокно (SMF), до 40 км досягаемости, Промышленный температурный диапазон

Запросить цену

FTLF1721S1xCL
Трансивер Finisar OC-48 LR-1/STM L-16.1 RoHS Multirate 2x10 Pin SFF
Запросить цену

FTLF8519F2xCL
Трансивер Finisar RoHS Compliant 2Gb/s 850nm 0 to 70C 2x5 Pin SFF
Запросить цену

<< пред   1   ...  3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   след >>