Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 23 июля, понедельник, 14:21

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / SFP TRANSIVERS аналог HP Procurve Mini-GBIC

100% Совместимые Mini-GBIC SFP HP Procurve трансиверы — компактные приёмопередатчики (SFP модули HP Procurve, трансиверы HP Procurve), которые используются для передачи данных в сетях. Трансиверы SFP HP Procurve используются для соединения коммутатора к оптоволокну или витой паре UTP. Для подключения используется оптический кабель, c разъёмом типа SC или LC. Широко используются модели J4859A, J4858B, J4858A, J4859A, J4859B, J4859C, J8177B

<< пред   1   ...  3   4   5   6   7   8   

TRS-JD496A

[TRS-JD496A] 100 % аналог модуля HP SFP JD496A X124 1G SFP LC LH70 трансивер

Запросить цену

TRS-JD497A

[TRS-JD497A] 100 % аналог модуля HP SFP JD497A

Запросить цену

TRS-JD498A

[TRS-JD498A] 100 % аналог модуля HP SFP JD498A X110 100M SFP LC трансивер LX10 100Base-LX

Запросить цену

TRS-JF188A

[TRS-JF188A] 100 % аналог модуля HP SFP JF188A OC-3 Single Mode SFP Transceiver

Запросить цену

TRS-JF189A

[TRS-JF189A] 100 % аналог модуля HP SFP JF189A HP 100Base-LX10 Single Mode SFP Transceiver

Запросить цену

TRS-JF829A

[TRS-JF829A] 100 % аналог модуля HP SFP JF829A X120 622M SFP LC LX 15km Transceiver

Запросить цену

TRS-JF830A

[TRS-JF830A] 100 % аналог модуля HP SFP JF830A X120 622M SFP LC LH 40km 1310 Transceiver

Запросить цену

TRS-JF831A

[TRS-JF831A] 100 % аналог модуля HP SFP JF831A X120 622M SFP LC LH 80km 1550 Transceiver

Запросить цену

TRS-JF832A

[TRS-JF832A] 100 % аналог модуля HP SFP JF832A X120 100M/1G SFP LC LX Transceiver

Запросить цену

TRS-JF833A

[TRS-JF833A] 100 % аналог модуля HP SFP JF833A X114 100M SFP LC FX Transceiver

Запросить цену

<< пред   1   ...  3   4   5   6   7   8