Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 07:35

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / SFP HP Procurve Mini-GBIC

Mini-GBIC SFP HP Procurve трансиверы — компактные приёмопередатчики (SFP модули HP Procurve, трансиверы HP Procurve), которые используются для передачи данных в сетях. Трансиверы SFP HP Procurve используются для соединения коммутатора к оптоволокну или витой паре UTP. Для подключения используется оптический кабель, c разъёмом типа SC или LC. Широко используются модели J4859A, J4858B, J4858A, J4859A, J4859B, J4859C, J8177B

1   2   3   4   5   6    ...   10   след >>

378928-B21

Трансивер Cisco - RJ-45 Gigabit Ethernet SFP module 10/100/1000Base-T for the CGESM 378928-B21

$181.00
11 871 руб.

378929-B21

Трансивер HP Cisco 378929-B21 SFP (mini-GBIC) transceiver module - 100Base-SX - RJ-45 - plug-in module - for BLc3000 Enclosure, BLc7000 Sin gle-Phase Enclosure, BLc7000 Three-Phase Enclosure

$742.00
48 666 руб.

405287-001

Трансивер HP 405287-001 SFP 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC

$91.00
5 968 руб.

440627-B21

Трансивер  440627-B21 HP Blc GbE2c Layer 2/3 Fiber SFP Opt ion Kit

$788.00
51 683 руб.

453151-B21

Трансивер HP 453151-B21 1Gb SX SFP for the Virtual Connect Ethernet Module

$484.00
31 744 руб.

453153-001

Трансивер HP 453153-001 BLC VC 1GB SX SFP OPT KIT

$212.00
13 904 руб.

453154-B21

Трансивер HP 453154-B21 BLc Virtual Connect 1Gb RJ-45 Small Form Factor Pluggable Option Kit, Transceiver

$318.00
20 857 руб.

453156-001

Трансивер HP 453156-001 BLc Virtual Connect 1Gb RJ-45 SFP Opt Kit

$233.00
15 282 руб.

453577-001

Трансивер HP 453577-001 BLc Virtual Connect 1GB SFP SX / GBIC Hot-Plug

$333.00
21 841 руб.

468506-001

Трансивер HP 468506-001 4Gb SFP Short Wave Fiber Optic Transceiver Module

$151.00
9 904 руб.

1   2   3   4   5   6    ...   10   след >>