Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 22 июля, воскресенье, 04:06

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / SFP HP Procurve Mini-GBIC

Mini-GBIC SFP HP Procurve трансиверы — компактные приёмопередатчики (SFP модули HP Procurve, трансиверы HP Procurve), которые используются для передачи данных в сетях. Трансиверы SFP HP Procurve используются для соединения коммутатора к оптоволокну или витой паре UTP. Для подключения используется оптический кабель, c разъёмом типа SC или LC. Широко используются модели J4859A, J4858B, J4858A, J4859A, J4859B, J4859C, J8177B

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8    ...   10   след >>

C8S75A
Трансивер HP C8S75A для СХД MSA 2040 1Gb SW iSCSI SFP 4 Pk 1000Base-T
Запросить цену

E7Y74A
Трансивер HP E7Y74A SFP 1GbE LX for HP StoreFabric B-series
Запросить цену

J4131B

Трансивер HP J4131B  ProCurve Gigabit-SX Transceiver (one SC connector)

Запросить цену

J4132A

Трансивер HP J4132A ProCurve Gigabit-LX Transceiver (one SC connector)

Запросить цену

J4834A

Трансивер HP J4834A  ProCurve 100/1000-T Transceiver (one RJ-45 connector)

Запросить цену

J4853A

Трансивер HP SFP J4853A 100-FX SC Transceiver (1x SC 100Base-FX port)

Запросить цену

J4858C

Трансивер HP SFP J4858C 1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC Connector, 850nm Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF)

$88.00
5 535.25 руб.

J4860C

Трансивер HP SFP J4860C 1000BASE-ZX, (SFP), Long-haul, Full-duplex, up to 80Km reach, Single-mode fiber (SMF), 1550nm Transmitter Wavelength

Запросить цену

J8177C

Трансивер HP SFP J8177C 1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ-45 Connector, up to 100 meter reach

$96.00
6 038.46 руб.

J9045B

Трансивер HP SFP J9045B HP ProCurve 100-FX SFP-LC Transceiver

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8    ...   10   след >>