Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 15 ноября, четверг, 01:43

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / SFP HP Procurve Mini-GBIC

Mini-GBIC SFP HP Procurve трансиверы — компактные приёмопередатчики (SFP модули HP Procurve, трансиверы HP Procurve), которые используются для передачи данных в сетях. Трансиверы SFP HP Procurve используются для соединения коммутатора к оптоволокну или витой паре UTP. Для подключения используется оптический кабель, c разъёмом типа SC или LC. Широко используются модели J4859A, J4858B, J4858A, J4859A, J4859B, J4859C, J8177B

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   след >>

J8177D

Трансивер HPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR

$118.00
8 024 руб.

J9045B

Трансивер HP SFP J9045B HP ProCurve 100-FX SFP-LC Transceiver

$136.00
9 248 руб.

J9054B

Трансивер HP SFP J9054B 100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Full Duplex, LC Port, 2km reach, 1310nm Transmtiter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF)

$153.00
10 404 руб.

J9054C

HP X111 100M SFP LC FX Transceiver

$153.00
10 404 руб.

J9054D

Трансивер HPE Aruba J9054D 100M SFP LC FX 2km MMF XCVR

$182.00
12 376 руб.

J9099B

Трансивер HP SFP J9099B X112 100M SFP LC BX-D

$257.00
17 475 руб.

J9100B

Трансивер HP SFP J9100B X112 100M SFP LC BX-U

$439.00
29 851 руб.

JC009A

Трансивер HP JC009A SFP 1000BASE-T Copper 3 км RJ-45

$121.00
8 228 руб.

JD061A

Трансивер HP SFP JD061A HP X125 1G SFP LC LH40 1310nm XCVR

$303.00
20 603 руб.

JD062A

Трансивер HP SFP JD062A Hewlett-Packard HP X120 1G SFP LC LH40 1550nm XCVR

$1,394.00
94 789 руб.

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   след >>