Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 31 октября, суббота, 10:55

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP+ IBM

<< пред   1   2   3   4    |  показать все

88Y6877

Трансивер IBM 88Y6877 10GBase-LR SFP+ (Одномод., 1310nm, 10km, LC, DOM)

$823.00
65 290 руб.

90Y4575

Трансивер IBM Express QLogic 90Y4575 10Gb SFP+ SR Optical Transceiver

$673.00
53 391 руб.

90Y9412

Трансивер IBM 90Y9412 SFP+ 10GBase-LR до 10км оптический кабель SFP Plus Transceiver

$1,123.00
89 090 руб.

90Y9415

Трансивер IBM 90Y9415 SFP+ 10GBase-ER до 40км оптический кабель SFP Plus Transceiver

$3,893.00
308 841 руб.

98Y2177

Трансивер IBM 98Y2177 SFP+ Transceiver 16 Gbps SW 8-Pack

$748.00
59 341 руб.

98Y2182

Трансивер IBM 98Y2182 SFP+ Transceiver 8 Gbps SW

$344.00
27 290 руб.

98Y2183

Трансивер IBM 98Y2183 SFP+ Transceiver 8 Gbps SW 8-Pack

$2,695.00
213 801 руб.

BN-CKM-SP-ER

Трансивер IBM BN-CKM-SP-ER 10GBase-ER SFP+ (Одномод., 1550nm, 40km, LC, DOM)

$1,272.00
100 911 руб.

BN-CKM-SP-LR

Трансивер IBM BN-CKM-SP-LR 10GBase-LR SFP+ (Одномод., 1310nm, 10km, LC, DOM)

$524.00
41 570 руб.

BN-CKM-SP-SR

Трансивер IBM BN-CKM-SP-SR 10GBase-SR SFP+ (Многомод., 850nm, 300m, LC, DOM)

$374.00
29 670 руб.

<< пред   1   2   3   4    |  показать все