Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 17 декабря, понедельник, 04:23

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP+ Juniper

1   2   след >>показать все

EX-SFP-10GE-ER

Трансивер Juniper SFP+ EX-SFP-10GE-ER 10GBASE-ER, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

$7,968.00
529 344 руб.

EX-SFP-10GE-LR

Трансивер Juniper SFP+ EX-SFP-10GE-LR 10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 10 Gigabit/s Data Rate, LC Connector, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km (6.2 miles) reach

$3,300.00
219 231 руб.

EX-SFP-10GE-LRM

Трансивер Juniper EX-SFP-10GE-LRM SFP+ 10 Gigabit Ethernet LRM Optics, 1310nm for 220m transmission on MMF

$1,428.00
94 867 руб.

EX-SFP-10GE-SR

Трансивер Juniper SFP+ EX-SFP-10GE-SR 10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 10 Gigabit/s Data Rate, LC Connector, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach

$1,200.00
79 720 руб.

EX-SFP-10GE-USR

Трансивер Juniper SFP+ EX-SFP-10GE-USR 10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 100 meter reach

$676.00
44 909 руб.

EX-SFP-10GE-ZR

Трансивер Juniper EX-SFP-10GE-ZR SFP+ 10GBase-ZR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1550nm for 80km Transmission on SMF

$13,980.00
928 743 руб.

QFX-QSFP-40G-SR4

Трансивер Juniper QFX-QSFP-40G-SR4 QSFP+ 40GBase-SR4 40 Gigabit Optics, 850nm for up to 150m transmission on MMF 

$3,157.00
209 731 руб.

QFX-SFP-10GE-ER

Трансивер Juniper QFX-SFP-10GE-ER SFP+ 10GBase-ER 10 Gigabit Ethernet Optics, 1550nm for 40km transmission on SMF

$9,923.00
659 222 руб.

QFX-SFP-10GE-LR

Трансивер Juniper QFX-SFP-10GE-LR SFP+ 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF

$3,300.00
219 231 руб.

QFX-SFP-10GE-SR

Трансивер Juniper QFX-SFP-10GE-SR SFP+ 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics, 850nm for up to 300m transmission on MMF

$1,200.00
79 720 руб.

1   2   след >>показать все