Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 октября, понедельник, 09:08

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы /TRANSIVERS SFP Mini-Gbic

100% Совместимые Mini-GBIC SFP Planet трансиверы — компактные приёмопередатчики (SFP модули Planet, трансиверы Planet), которые используются для передачи данных в сетях. Трансиверы SFP Planet используются для соединения коммутатора к оптоволокну или витой паре UTP. Для подключения используется оптический кабель, c разъёмом типа SC или LC. Широко используются модели MGB-LA10, MGB-LA20, MGB-LB10

1   2   3    |  показать все

MFB-F20

[TRS-MFB-F20] 100 % аналог модуля Planet SFP MFB-F20 Planet SFP-Port 100Base-FX Transceiver (1310nm) - 20km

Запросить цену

MFB-FA20

[TRS-MFB-FA20] 100 % аналог модуля Planet SFP MFB-FA20 SFP-Port 100Base-BX Transceiver (WDM, TX:1310nm) - 20km

Запросить цену

MFB-FB20

[TRS-MFB-FB20] 100 % аналог модуля Planet SFP MFB-FB20 SFP-Port 100Base-BX Transceiver (WDM, TX:1550nm) -20km

Запросить цену

MFB-FX

[TRS-MFB-FX] 100 % аналог модуля Planet SFP MFB-FX 100Base-FX Transceiver (1310nm) - 2km

Запросить цену

MGB-GT

[TRS-MGB-GT ] 100 % аналог модуля Planet SFP MGB-GT 1000Base-T mini-GBIC module, RJ-45, 100m

Запросить цену

MGB-L120

[TRS-MGB-L120] 100 % аналог модуля Planet MGB-L120 1000Base-LX mini-GBIC module - 120km, 1310 nm, LC

Запросить цену

MGB-L30

[TRS-MGB-L30] 100 % аналог модуля Planet MGB-L30 1000Base-LX mini-GBIC module - 30km, 1310 nm, 30 km, LC

Запросить цену

MGB-L50

[TRS-MGB-L50] 100 % аналог модуля Planet SFP MGB-L50 1000Base-LX mini-GBIC module - 50km, 1310 nm, LC

Запросить цену

MGB-L70

[TRS-MGB-L70] 100 % аналог модуля Planet SFP MGB-L70 1000Base-LX mini-GBIC module - 70km, 1310 nm, LC

Запросить цену

MGB-LA40

[TRS-MGB-LA40] 100 % аналог модуля Planet SFP MGB-LA40 1000Base-BX mini-GBIC module - LC WDM (TX:1310nm), SM, 40km

Запросить цену

MGB-LA60

[TRS-MGB-LA60 ] 100 % аналог модуля 1000Base-BX mini-GBIC module - LC WDM (TX:1310nm), SM, 60km

Запросить цену

MGB-LB20

Трансивер Transivers SFP TRS-MGB-LB20

Запросить цену

MGB-LB40

[TRS-MGB-LB40] 100 % аналог модуля Planet SFP MGB-LB40 SFP-Port 1000Base-BX mini-GBIC module - LC WDM (TX:1490nm), SM, 40km

Запросить цену

MGB-LB60

[TRS-MGB-LB60] 100 % аналог модуля MGB-LB60 1000Base-BX mini-GBIC module - LC WDM (TX:1490nm), SM, 60km

Запросить цену

MGB-LX

[TRS-MGB-LX] 100 % аналог модуля Planet MGB-LX 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

MGB-SX

[TRS-MGB-SX] 100 % аналог модуля MGB-SX 1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Запросить цену

MGB-TL30

[TRS-MGB-TL30] 100 % аналог модуля Planet MGB-TL30 Mini GBIC Single Mode 30KM Module (-40 to 75 C)

Запросить цену

MGB-TL70

[TRS-MGB-TL70] 100 % аналог модуля Planet MGB-TL70 Mini GBIC Single Mode 70KM Module (-40 to 75 C)

Запросить цену

MGB-TLX

[TRS-MGB-TLX] 100 % аналог модуля Planet SFP MGB-TLX SFP 1000BASE-LX, 1310nm, 10km, LC

Запросить цену

MGB-TSX

[TRS-MGB-TSX] 100 % аналог модуля Planet MGB-TSX Mini GBIC SX Module (-40 to 75 C)

Запросить цену

MGB-LA10

[TRS-MGB-LA10] 100 % аналог модуля Planet MGB-LA10 1000Base-LX mini-GBIC module - LC WDM (TX:1310nm), SM, 10km

Запросить цену

MGB-LA20

[TRS-MGB-LA20] 100 % аналог модуля SFP MGB-LA20 Planet 1x1000LX, TX1310 Module - 20KM

Запросить цену

MGB-LB10

[TRS-MGB-LB10] 100 % аналог модуля MGB-LB10 1000Base-LX mini-GBIC module - LC WDM (TX:1550nm), SM, 10km

Запросить цену

1   2   3    |  показать все