Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 14 декабря, пятница, 18:53

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Source Photonics

является ведущим мировым поставщиком передовых технологических решений для связи и передачи данных, таких как оптические приемопередатчики и многое другое

SFP Source Photonics (123)
SFP+ Source Photonics (13)
XFP Source Photonics (8)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8    ...   15   след >>

SP-FE-TX-CNFA
Трансивер Source Photonics SP-FE-TX-CNFA SFP 100Mb/s 550m or less -5 to 70 RJ-45 N
Запросить цену

SP-FE-ZX-xDFM
Трансивер Source Photonics SP-FE-ZX-xDFM SFP 100Mb/s 60-80km C, I Duplex LC Receptacle Y
Запросить цену

SP-GB-ELX-CDFM
Трансивер Source Photonics SP-GB-ELX-CDFM SFP GbE, OC-24 15-20km C Duplex LC Receptacle Y
Запросить цену

SP-GB-ELX-CNFM
Трансивер Source Photonics SP-GB-ELX-CNFM SFP GbE, OC-24 15-20km, 40km C Duplex LC Receptacle N
Запросить цену

SP-GB-EX-xDFB
Трансивер Source Photonics SP-GB-EX-xDFB SFP GbE 40km -20 to 85, -40 to 85, -5 to 70, C, I, R Duplex LC Receptacle Y
Запросить цену

SP-GB-EZX
Трансивер Source Photonics SP-GB-EZX SFP GbE 100-120km C, I, R Duplex LC Receptacle Y
Запросить цену

SP-GB-LX-CDFM
Трансивер Source Photonics SP-GB-LX-CDFM SFP GbE 10km C, I Duplex LC Receptacle Y
Запросить цену

SP-GB-LX-CNFM
Трансивер Source Photonics SP-GB-LX-CNFM SFP GbE 10km C, I Duplex LC Receptacle N
Запросить цену

SP-GB-LX-IDFM
Трансивер Source Photonics SP-GB-LX-IDFM SFP GbE 10km C, I Duplex LC Receptacle Y
Запросить цену

SP-GB-LX-INFM
Трансивер Source Photonics SP-GB-LX-INFM SFP GbE 10km C, I Duplex LC Receptacle N
Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8    ...   15   след >>