Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 16 октября, вторник, 14:19

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

1   2   3   4    |  показать все

2123A

Трансивер Sun 2123A Sun SFP+ to 1000 Base-T adapter (for factory installation); ORCL-MYTH-399

Запросить цену

2123A

[TRS-2123A] 100 % аналог модуля Sun 2123A SFP+ to 1000 Base-T adapter (for factory installation); ORCL-MYTH-399

Запросить цену

2124A

Трансивер Sun 2124A QSFP parallel fiber optics short wave transceiver (for factory Installation); ORCL-MYTH-400

Запросить цену

2124A

[TRS-2124A] 100 % аналог модуля Sun 2124A QSFP parallel fiber optics short wave transceiver (for factory Installation); ORCL-MYTH-400

Запросить цену

2129A

Трансивер Sun 2129A Dual rate transceiver: SFP+ SR. Support 1 Gb/sec and 10 Gb/sec dual rate (for factory installation); ORCL-MYTH-407

Запросить цену

2129A

[TRS-2129A] 100 % аналог модуля Sun 2129A Dual rate transceiver: SFP+ SR. Support 1 Gb/sec and 10 Gb/sec dual rate (for factory installation); ORCL-MYTH-407

Запросить цену

370-5211
Трансивер SUN 370-5211 1000Base-SX SFP Многомодовый, 850nm, 550m, LC
Запросить цену

370-7598
Трансивер SUN 370-7598 1000Base-TX SFP Медный, 100m, RJ-45
Запросить цену

371-1399
Трансивер SUN 371-1399 1000Base-TX SFP Медный, 100m, RJ-45
Запросить цену

371-1799
Трансивер SUN 371-1799 4Gbs Fibre Channel SW SFP+ Многомодовый, 850nm, 500m, LC
Запросить цену

5562A-Z

Трансивер Sun 5562A-Z dual speed 10 GbE SFP+ long reach pluggable transceiver (for factory installation); ORCL-MYTH-411

Запросить цену

5562A-Z

[TRS-5562A-Z] 100 % аналог модуля Sun 5562A-Z dual speed 10 GbE SFP+ long reach pluggable transceiver (for factory installation); ORCL-MYTH-411

Запросить цену

DK32EJ36NSUN36G

Жесткий Диск Sun DK32EJ36NSUN36G DK32EJ-36NC 36Gb (U320/10000/4Mb) 80pin U320 SCSI

$475.00
31 232 руб.

SE3X7XA1Z

Трансивер Sun SE3X7XA1Z Sun 10Gbe XAUI Card - Network adapter - XAUI - 10 Gigabit LAN - for SPARC Enterprise T3-1 Server

Запросить цену

SE3X7XA1Z

[TRS-SE3X7XA1Z] 100 % аналог модуля Sun SE3X7XA1Z 10Gbe XAUI Card - Network adapter - XAUI - 10 Gigabit LAN - for SPARC Enterprise T3-1 Server

Запросить цену

SE3X7XT1Z

Трансивер Sun SE3X7XT1Z 10 GbE short reach XFP transceiver; ORCL-MYTH-838

Запросить цену

SE3X7XT1Z

[TRS-SE3X7XT1Z] 100 % аналог модуля Sun SE3X7XT1Z 10 GbE short reach XFP transceiver; ORCL-MYTH-838

Запросить цену

SE3X7XT2Z

Трансивер Sun SE3X7XT2Z 10 GbE long reach XFP transceiver; ORCL-MYTH-839

Запросить цену

SE3X7XT2Z

[TRS-SE3X7XT2Z] 100 % аналог модуля Sun SE3X7XT2Z 10 GbE long reach XFP transceiver; ORCL-MYTH-839

Запросить цену

SE3Y7XA1Z

Трансивер Sun SE3Y7XA1Z 10 GbE XFP XAUI adapter card (for factory installation); ORCL-MYTH-806

Запросить цену

SE3Y7XA1Z

[TRS-SE3Y7XA1Z] 100 % аналог модуля Sun SE3Y7XA1Z 10 GbE XFP XAUI adapter card (for factory installation); ORCL-MYTH-806

Запросить цену

SE3Y7XT1Z

Трансивер Sun SE3Y7XT1Z 10 GbE short reach XFP transceiver (for factory installation); ORCL-MYTH-807

Запросить цену

SE3Y7XT1Z

[TRS-SE3Y7XT1Z] 100 % аналог модуля Sun SE3Y7XT1Z 10 GbE short reach XFP transceiver (for factory installation); ORCL-MYTH-807

Запросить цену

SE3Y7XT2Z

Трансивер Sun SE3Y7XT2Z 10 GbE long reach XFP transceiver (for factory installation); ORCL-MYTH-808

Запросить цену

SE3Y7XT2Z

[TRS-SE3Y7XT2Z] 100 % аналог модуля Sun SE3Y7XT2Z 10 GbE long reach XFP transceiver (for factory installation); ORCL-MYTH-808

Запросить цену

X2123A

Трансивер Sun X2123A SFP+ to 1000 Base-T adapter; ORCL-MYTH-416

Запросить цену

X2123A

[TRS-X2123A] 100 % аналог модуля Sun X2123A SFP+ to 1000 Base-T adapter; ORCL-MYTH-416

Запросить цену

X2124A-N

Трансивер Sun X2124A-N 10 Gb/sec QSFP Short Wavelength Transceiver Pluggable, Parallel-Fiber Optics Transceiver - QSFP transceiver module - plug-in module

Запросить цену

X2124A-N

[TRS-X2124A-N] 100 % аналог модуля Sun X2124A-N 10 Gb/sec QSFP Short Wavelength Transceiver Pluggable, Parallel-Fiber Optics Transceiver - QSFP transceiver module - plug-in module

Запросить цену

X2129A-N

Трансивер Sun X2129A-N Dual rate transceiver: SFP+ SR. Support 1 Gb/sec and 10 Gb/sec dual rate; ORCL-MYTH-424

Запросить цену

X2129A-N

[TRS-X2129A-N] 100 % аналог модуля Sun X2129A-N Dual rate transceiver: SFP+ SR. Support 1 Gb/sec and 10 Gb/sec dual rate; ORCL-MYTH-424

Запросить цену

X5558A

Трансивер Sun X5558A 10 GigE SR XFP Transceiver, RoHS 6 Compliant

Запросить цену

X5558A

[TRS-X5558A] 100 % аналог модуля Sun X5558A 10 GigE SR XFP Transceiver, RoHS 6 Compliant

Запросить цену

X5562A-Z

Трансивер Sun X5562A-Z Dual speed 10 Gigabit Ethernet SFP+ LongReach Pluggable Transceiver. ROSH-5. X-option

Запросить цену

X5562A-Z

[TRS-X5562A-Z] 100 % аналог модуля Sun X5562A-Z Dual speed 10 Gigabit Ethernet SFP+ LongReach Pluggable Transceiver. ROSH-5. X-option

Запросить цену

1   2   3   4    |  показать все