Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 07:32

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / sfp 3com

Трансиверы SFP " 3Com "

Трансивер 3Com - это оптический передатчик, который так же может называться sfp 3Com , трансивер 3Com или же просто sfp модуль 3Com . Он используется для преобразования электрических импульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы 3Com sfp имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает 3Com SFP трансиверы, по более низким ценам.

Производство SFP модулей 3COM регламентируется рядом отраслевых международных соглашений и рекомендаций, отвечают стандартам передачи данных, принятым Институтом Инженеров Электроники и Электротехники (IEEE). Трансиверы 3com можно купить в нашем магазине прямо сейчас. Наша компания предлагает Оптические трансиверы 3COM и аналоги, разных серий : Mini-GBIC Трансиверы, GBIC Трансиверы, 10 Gigabit XENPAK Трансиверы.

О компании " 3Com "

Компанию основал в 1979 году Боб Меткалф (Bob Metcalfe), изобретатель технологии Ethernet. Название компании 3Com образовано от трех слов: computer, communications и compatibility (компьютер, коммуникации, совместимость).

Корпорация 3Com является ведущим поставщиком передовых, практичных и высокоэффективных продуктов, услуг и решений для создания защищенных конвергентных сетей, предназначенных для компаний любых масштабов и организаций государственного сектора.

Коммутаторы (42)
Маршрутизаторы (2)
SFP 3com (11)
SFP+ 3com (3)
XFP 3com (4)
XENPAK 3com (5)
GBIC 3com (5)
3Com 100% аналог (28)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   след >>

3C16990

Коммутатор 3Com 3C16990 SS II Коммутатор 9000 SX

Запросить цену

3C17100

Коммутатор 3Com 3C17100 SuperStack 3 Switch 4300, 48 10/100 ports, 2 Expansion slots

Запросить цену

3C17203

Коммутатор 3Com 3C17203 SuperStack 3 Switch 4400 24-port

Запросить цену

3C17203-ME

Коммутатор 3Com 3C17203-ME SuperStack 3 Switch 4400 24 ports x 10/100 TP + 2 Slots

Запросить цену

3C17206

Коммутатор 3Com 3C17206 SuperStack 3 Switch 4400 SE 24-port

Запросить цену

3C17701

Коммутатор 3Com 3C17701 SuperStack 3 Switch 4924 24-port 10/100/1000

Запросить цену

3C17702

Коммутатор 3Com 3C17702 SuperStack 3 Switch 4900SX,12-port

Запросить цену

3C39036

Коммутатор 3Com 3C39036 SuperStack II 3900

Запросить цену

3CGBIC91

[TRS-3CGBIC91] 100 % аналог модуля 3Com GBIC 3CGBIC91 1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, up to 550 meter reach

Запросить цену

3CGBIC91

Трансивер 3Com GBIC 3CGBIC91 1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, up to 550 meter reach

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   след >>