Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 07:44

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / sfp 3com

Трансиверы SFP " 3Com "

Трансивер 3Com - это оптический передатчик, который так же может называться sfp 3Com , трансивер 3Com или же просто sfp модуль 3Com . Он используется для преобразования электрических импульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы 3Com sfp имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает 3Com SFP трансиверы, по более низким ценам.

Производство SFP модулей 3COM регламентируется рядом отраслевых международных соглашений и рекомендаций, отвечают стандартам передачи данных, принятым Институтом Инженеров Электроники и Электротехники (IEEE). Трансиверы 3com можно купить в нашем магазине прямо сейчас. Наша компания предлагает Оптические трансиверы 3COM и аналоги, разных серий : Mini-GBIC Трансиверы, GBIC Трансиверы, 10 Gigabit XENPAK Трансиверы.

О компании " 3Com "

Компанию основал в 1979 году Боб Меткалф (Bob Metcalfe), изобретатель технологии Ethernet. Название компании 3Com образовано от трех слов: computer, communications и compatibility (компьютер, коммуникации, совместимость).

Корпорация 3Com является ведущим поставщиком передовых, практичных и высокоэффективных продуктов, услуг и решений для создания защищенных конвергентных сетей, предназначенных для компаний любых масштабов и организаций государственного сектора.

Коммутаторы (42)
Маршрутизаторы (2)
SFP 3com (11)
SFP+ 3com (3)
XFP 3com (4)
XENPAK 3com (5)
GBIC 3com (5)
3Com 100% аналог (28)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   след >>

3CGBIC92

[TRS-3CGBIC92] 100 % аналог модуля 3Com GBIC 3CGBIC92 1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach, Single-mode Fiber (SMF) and Multi-mode Fiber (MMF)

Запросить цену

3CGBIC92

Трансивер 3Com GBIC 3CGBIC92 1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach, Single-mode Fiber (SMF) and Multi-mode Fiber (MMF)

Запросить цену

3CGBIC93

[TRS-3CGBIC93] 100 % аналог модуля 3Com GBIC 3CGBIC93 1000BASE-T, GBIC Module, 100 meter reach, Copper

Запросить цену

3CGBIC93

Трансивер 3Com GBIC 3CGBIC93 1000BASE-T, GBIC Module, 100 meter reach, Copper

Запросить цену

3CGBIC93A

[TRS-3CGBIC93A] 100 % аналог модуля 3Com GBIC 3CGBIC93A 1000BASE-TX, GBIC Module, Copper, RJ-45 connector, up to 100 meter reach

Запросить цену

3CGBIC93A

Трансивер 3Com GBIC 3CGBIC93A 1000BASE-TX, GBIC Module, Copper, RJ-45 connector, up to 100 meter reach

Запросить цену

3CGBIC97

[TRS-3CGBIC97] 100 % аналог модуля 3Com GBIC 3CGBIC97 1000BASE-LH (ZX), Long-haul, 70km GBIC, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

3CGBIC97

Трансивер 3Com GBIC 3CGBIC97 1000BASE-LH (ZX), Long-haul, 70km GBIC, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

3CR17162-91-ME

Коммутатор 3Com 3CR17162-91-ME 5500-EI 52-Port (Managed, Layer 2/3/4, stackable, Enh image, 48*10/100 TP + 4*SFP, 19")

Запросить цену

3CR17571-91-ME

Коммутатор 3Com 3CR17571-91-ME 24x100мб/c, 2x1гб/c или 2xSFP, питание

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   след >>