Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 января, понедельник, 17:57

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

1   2   3   4   5   6   след >>

ABCU-5700RZ

Трансивер AVAGO ABCU-5700RZ 1000Base-TX SFP Медный, 100m, RJ-45

$103.00
6 832 руб.

ABCU-5710RZ

Трансивер AVAGO ABCU-5710RZ 1000Base-TX SFP Медный, 100m, RJ-45

$225.00
14 924 руб.

AFBR-5701ALZ

Трансивер AVAGO AFBR-5701ALZ 1000Base-SX SFP Многомодовый, 850nm, 550m, LC

$135.00
8 955 руб.

AFBR-5701APZ

Трансивер AVAGO AFBR-5701APZ 1000Base-SX SFP Многомодовый, 850nm, 550m, LC

$165.00
10 945 руб.

AFBR-5701LZ

Трансивер AVAGO AFBR-5701LZ 1000Base-SX SFP Многомодовый, 850nm, 550m, LC

$120.00
7 960 руб.

AFBR-5701PZ

Трансивер AVAGO AFBR-5701PZ 1000Base-SX SFP Многомодовый, 850nm, 550m, LC

$120.00
7 960 руб.

AFBR-5705ALZ

Трансивер AVAGO AFBR-5705ALZ 1000Base-SX SFP Многомодовый, 850nm, 550m, LC, DOM

$135.00
8 955 руб.

AFBR-5705APZ

Трансивер AVAGO AFBR-5705APZ 1000Base-SX SFP Многомодовый, 850nm, 550m, LC, DOM

$135.00
8 955 руб.

AFBR-5705LZ

Трансивер AVAGO AFBR-5705LZ 1000Base-SX SFP Многомодовый, 850nm, 550m, LC, DOM

$30.00
1 990 руб.

AFBR-5705PZ

Трансивер AVAGO AFBR-5705PZ 1000Base-SX SFP Многомодовый, 850nm, 550m, LC, DOM

$120.00
7 960 руб.

1   2   3   4   5   6   след >>