Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 23:54

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   2   3   4   5   6   след >>

AFBR-57L5APZ

Трансивер AVAGO AFBR-57L5APZ 1000Base-SX SFP Многомодовый, 850nm, 550m, LC, DOM

Запросить цену

AFBR-57M5APZ

Трансивер AVAGO AFBR-57M5APZ SFP 850 nm, 2.125/1.0625 and 1.25 GBd Ethernet (-10C to 85C)

$59.00
3 891 руб.

AFBR-57R5APZ

Трансивер Broadcom AFBR-57R5APZ SFP+ 4.25 Гбит/с 850 нм 3.3 В LC порт

$116.00
7 650 руб.

AFBR-57R6AEZ

Трансивер AVAGO AFBR-57R6AEZ 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC

$103.00
6 793 руб.

AFBR-700SDZ

Трансивер AVAGO AFBR-700SDZ 10GBase-SR SFP+ Многомодовый, 850nm, 300m, LC, DOM

Запросить цену

AFBR-701ASDZ

Трансивер AVAGO AFBR-701ASDZ 10GBase-LR SFP+ Одномодовый, 1310nm, 10km, LC, DOM

Запросить цену

AFBR-701SDZ

Трансивер AVAGO AFBR-701SDZ 10GBase-LR SFP+ Одномодовый, 1310nm, 10km, LC, DOM

Запросить цену

AFBR-703ASDZ

Трансивер AVAGO AFBR-703ASDZ 10GBase-SR SFP+ Многомодовый, 850nm, 300m, LC, DOM

Запросить цену

AFBR-703SDDZ

Трансивер AVAGO AFBR-703SDDZ 10GBase-SR SFP+ Многомодовый, 850nm, 300m, LC, DOM

Запросить цену

AFBR-703SDZ

Трансивер Avago AFBR-703SDZ 10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   след >>