Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 1 ноября, воскресенье, 05:14

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   2   3   4   5   6   след >>

AFBR-703SDDZ

Трансивер AVAGO AFBR-703SDDZ 10GBase-SR SFP+ Многомодовый, 850nm, 300m, LC, DOM

$600.00
47 599 руб.

AFBR-703SDZ

Трансивер Avago AFBR-703SDZ 10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm

$400.00
31 733 руб.

AFBR-703SDZ-ELZ

Трансивер AVAGO AFBR-703SDZ-ELZ 8Gbs Fibre Channel SW SFP+ Многомодовый, 850nm, 300m, LC

$400.00
31 733 руб.

AFBR-703SNZ

Трансивер AVAGO AFBR-703SNZ 10GBase-SR SFP+ Многомодовый, 850nm, 300m, LC, DOM

$600.00
47 599 руб.

AFBR-707SDZ

Трансивер AVAGO AFBR-707SDZ 10GBase-LRM SFP+ Многомодовый, 1310nm, 220m, LC, DOM

$255.00
20 230 руб.

AFBR-720XPDZ

Трансивер AVAGO AFBR-720XPDZ 10GBASE-SR XFP Module 850nm LC (MMF)

$203.00
16 104 руб.

AFBR-79E3PZ

Трансивер AVAGO AFBR-79E3PZ 40GBase-SR4 QSFP+ Многомодовый, 850nm, 300m, MPO, DOM

$600.00
47 599 руб.

AFBR-79EIDZ

Трансивер Avago AFBR-79EIDZ 40GBASE-LR4 QSFP+ 850 nm LC

$342.00
27 132 руб.

AFBR-79EIPZ

Трансивер AVAGO AFBR-79EIPZ 40GBase-SR4 QSFP+ Многомодовый, 850nm, 150m, MPO, DOM

$600.00
47 599 руб.

AFBR-79EQDZ

Трансивер Avago AFBR-79EQDZ QSFP+ 40GbE MM Tranceiver

$600.00
47 599 руб.

<< пред   1   2   3   4   5   6   след >>