Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 23:58

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   2   3   4   5   6   след >>

AFCT-5701LZ

Трансивер AVAGO AFCT-5701LZ 1000Base-LX SFP Одномодовый, 1310nm, 10km, LC

Запросить цену

AFCT-5701PZ

Трансивер AVAGO AFCT-5701PZ 1000Base-LX SFP Одномодовый, 1310nm, 10km, LC

Запросить цену

AFCT-5705ALZ
Трансивер AVAGO AFCT-5705ALZ 1000Base-LX SFP Одномодовый, 1310nm, 10km, LC, DOM
Запросить цену

AFCT-5705APZ

Трансивер AVAGO AFCT-5705APZ 1000Base-LX SFP Одномодовый, 1310nm, 10km, LC, DOM

Запросить цену

AFCT-5705LZ

Трансивер AVAGO AFCT-5705LZ 1000Base-LX SFP Одномодовый, 1310nm, 10km, LC, DOM

Запросить цену

AFCT-5705PZ

Трансивер AVAGO AFCT-5705PZ 1000Base-LX SFP Одномодовый, 1310nm, 10km, LC, DOM

Запросить цену

AFCT-5710ALZ

Трансивер AVAGO AFCT-5710ALZ 1000Base-LX SFP Одномодовый, 1310nm, 10km, LC

Запросить цену

AFCT-5710PZ

Трансивер AVAGO AFCT-5710PZ 1000Base-LX SFP Одномодовый, 1310nm, 10km, LC, DOM

Запросить цену

AFCT-5765ALZ

Трансивер AVAGO AFCT-5765ALZ 155 Mb/s Data Rate, ATM/SONET OC-3, (SMF), 1300nm

Запросить цену

AFCT-5765ATPZ

Трансивер Broadcom AFCT-5765ATPZ 155Mb/s ATM/SONET OC-3 Single-mode Fiber (SMF), 1310nm SFP до 15km LC DDM Industrial Temperature Range

$103.00
6 793 руб.

<< пред   1   2   3   4   5   6   след >>