Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 15:59

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы SFP "Avaya"

  Трансивер Avaya - это оптический передатчик, который так же может называться sfp Avaya, трансивер Avaya или же просто sfp модуль Avaya. Он используется для преобразования электрических импульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы Avaya sfp имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает Avaya SFP трансиверы, по более низким ценам.

О компании " Avaya "

   Avaya - американская компания, мировой фаворит в сфере контакт-центров, IP-телефонии, специализируется на проектировании, разработке, развертывании и администрировании корпоративных сетей связи для широкого спектра компаний - от небольших фирм и некоммерческих фондов до больших компаний и правительственных учреждений. Штаб-квартира - в городе Баскин Ридж, штат Нью-Джерси.

SFP Avaya (4)
SFP+ Avaya (1)
QSFP+ Avaya (1)
XFP Avaya (3)
GBIC Avaya (9)
AVAYA 100% аналог (12)

<< пред   1   2   3   4   5   след >>показать все

108873258

[TRS-108873258] 100 % аналог модуля Avaya SFP 108873258 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

$250.00
16 397 руб.

108873258

[TRS-108873258] 100 % аналог модуля Avaya SFP 108873258 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

700013121

Трансивер Avaya GBIC 700013121 1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF)

Запросить цену

700013121

[TRS-700013121] 100 % аналог модуля Avaya GBIC 700013121 1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF)

Запросить цену

700013121

[TRS-700013121] 100 % аналог модуля Avaya GBIC 700013121 1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF)

Запросить цену

700013139

Трансивер Avaya GBIC 700013139 1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach

Запросить цену

700013139

[TRS-700013139] 100 % аналог модуля Avaya GBIC 700013139 1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach

Запросить цену

700013139

[TRS-700013139] 100 % аналог модуля Avaya GBIC 700013139 1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach

Запросить цену

700013147

Трансивер Avaya GBIC 700013147 1000BASE-ZX, GBIC Module, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Запросить цену

700013147

[TRS-700013147] 100 % аналог модуля Avaya GBIC 700013147 1000BASE-ZX, GBIC Module, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   след >>показать все