Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 декабря, среда, 17:49

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / sfp CISCO

Трансиверы Cisco

Трансивер Cisco - это оптический передатчик, который так же может называться sfp Cisco , трансивер Cisco или же просто sfp модуль Cisco . Он используется для преобразования электрических импульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы Cisco sfp имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает Cisco SFP трансиверы, по более низким ценам.

О компании " Cisco "

Cisco Systems — американская транснациональная компания, разрабатывающая и продающая сетевое оборудование. Стремится представить полный спектр сетевого оборудования, и таким образом предоставить возможность клиенту закупить абсолютно всё необходимое сетевое оборудование исключительно у Cisco Systems. Одна из крупнейших в мире компаний, специализи-рующихся в области высоких технологий. Изначально занималась только корпоративными маршрутизаторами. Cisco называет себя «мировым лидером в области сетевых технологий, предназначенных для сети Интернет».

Cisco Meraki (164)
Коммутаторы (528)
Маршрутизаторы (548)
Межсетевые экраны (271)
SFP Cisco (366)
SFP+ Cisco (84)
QSFP+ Cisco (10)
X2 Cisco (62)
XFP Cisco (121)
CFP Cisco (6)
XENPAK Cisco (45)
CPAC Cisco (4)
GBIC Cisco (109)
CISCO 100% аналог (833)
Кабели Cisco (196)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8    ...   336   след >>

10720-GE-SFP-LH

Трансивер Cisco SFP 10720-GE-SFP-LH, 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

$197.00
13 149 руб.

10720-GE-SFP-SX

Трансивер Cisco SFP 10720-GE-SFP-SX, 1000BASE-SX, Small Form-factor Plugable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

$121.00
8 076 руб.

12000-SIP-601=

Модуль Cisco 12000-SIP-601= Multirate 10G IP Services Engine (Modular)

Запросить цену

15-13615-01

Модуль памяти Cisco 15-13615-01 DDR3 240-pin DIMM 16Гб

$455.00
30 369 руб.

15-13615-02

Модуль памяти Cisco 15-13615-02 DDR3 240-pin DIMM 16Гб

$455.00
30 369 руб.

15-13637-01

Оперативная память Cisco 15-13637-01 8GB DDR3 SDRAM 8GB (1 x 8GB) DDR3 SDRAM 1600 MHz DDR3-1600/PC3-12800 ECC Registered 240-pin DIMM

$197.00
13 149 руб.

15-13637-02

Оперативная память Cisco 15-13637-02 8GB DDR3 SDRAM 8GB (1 x 8GB) DDR3 SDRAM 1600 MHz DDR3-1600/PC3-12800 ECC Registered 240-pin DIMM

$197.00
13 149 руб.

15327-SFP-LC-LX

Трансивер Cisco SFP 15327-SFP-LC-LX, 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 10km reach

$516.00
34 441 руб.

15327-SFP-LC-SX

Трансивер Cisco SFP 15327-SFP-LC-SX, 1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector

$152.00
10 145 руб.

15454-10E-L1-C

CISCO 15454-10E-L1-C Модуль Cisco 15454 10G Multi-Rate Transponder- EFEC- Full C-Band Tunable, 15454-10E-L1-C

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8    ...   336   след >>