Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 12 декабря, четверг, 09:25

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / sfp D-Link

Трансиверы SFP " D-Link "

Оптический трансивер D-Link - это оптический передатчик, который так же может называтся sfp D-Link, трансивер D-Link или же просто sfp модуль D-Link. Он используется для преобразования электрических импульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы D-Link SFP имеют наилучшие показатели.

Наша компания предлагает D-Link SFP трансиверы, по более низким ценам. В основном оборудование D-Link последнее время, зарекомендовало себя в сетях интернет провайдеров. Для передачи данных по двум волокнам, они используют в основном SFP D-LINK DEM-310GT, для передачи по одному волокну SFP модули DEM-330R и DEM-330T. Для подключения используется оптический кабель в виде пигтейла или патчкорда, оконцованный разъёмом типа SC или LC.

 

О компании " D-Link "

Компания d-link основанная в 1986 году в Парке Шинчу (Тайвань), D-Link является всемирно известным разработчиком и производителем сетевого и телекоммуникационного оборудования и предлагает широкий набор решений для домашних пользователей, корпоративного сегмента и провайдеров интернет-услуг.

 

Коммутаторы (299)
Маршрутизаторы (67)
SFP D-Link (77)
SFP+ D-Link (34)
QSFP+ D-Link (2)
XFP D-Link (28)
GBIC D-Link (10)
D-Link 100% аналог (121)
Кабели D-Link (13)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8    ...   66   след >>

DEM-220T

Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм)

$15.00
954 руб.

DEM-220T/10

[TRS-DEM-220T/10] 100 % аналог модуля DEM-220T/10 Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм)

Запросить цену

DEM-220T/10

Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм)

$152.00
9 664 руб.

DEM-302S-BXD

Трансивер D-Link mini-GBIC LX SM Single Fiber (2 km, 3.3V), WDM, Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм

$11.00
699 руб.

DEM-302S-BXD/10

[TRS- DEM-302S-BXD/10] 100 % аналог модуля DEM-302S-BXD/10 SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx:1310 nm)

Запросить цену

DEM-302S-BXD/10

Модуль SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx:1310 nm)

$106.00
6 739 руб.

DEM-302S-BXD/10A1A

Трансиверы D-Link DEM-302S-BXD/10A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Di) (up to 2km, single mode) 10щт

$106.00
6 739 руб.

DEM-302S-BXU

Трансивер D-Link DEM-302S-BXU mini-GBIC LX SM Single Fiber (2 km, 3.3V), WDM

$11.00
699 руб.

DEM-302S-BXU/10

[TRS-DEM-302S-BXU/10] 100 % аналог модуля DEM-302S-BXU/10 SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

Запросить цену

DEM-302S-BXU/10

Трансивер DEM-302S-BXU/10 SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

$106.00
6 739 руб.

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8    ...   66   след >>