Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 22 июня, пятница, 16:07

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы SFP "TRANSIVERS" аналог " Dell "

Совместимые оптические трансиверы Transivers - это оптический передатчик, который так же может называться sfp Dell , трансивер Dell или же просто sfp модуль Dell . Он используется для преобразования электрических импульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддержи-ваемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы Dell sfp имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает 100% совместимые с Dell SFP трансиверы, по более низким ценам. Они не уступают по качеству оригинальным, гарантия на них 5 лет.

О компании " Dell "

Dell - американская компания, 1 из крупнейших компаний в области производства компьютеров. Входит в список Fortune 1000 по итогам 2005 года (26-е место). Штаб-квартира Dell располагается в Раунд Рок (штат Техас, Соединенные Штаты). Председатель совета директоров и главный управляющий компании — Майкл Делл. Основана Майклом Деллом, в 1984 году в городе Остин (Техас) как PC Limited, с 1988 — Dell Computer, после 2003 — Dell, Inc

SFP Dell аналог (7)
SFP+ Dell аналог (8)
XFP Dell аналог (3)

1   2   след >>показать все

310-7225

[TRS-310-7225] 100 % аналог модуля Dell SFP 310-7225 1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45, 1.25Gbps Data Rate

Запросить цену

320-2879

[TRS-320-2879] 100 % аналог модуля Dell SFP 320-2879 1000BASE-LX, 1310nm , Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach

Запросить цену

320-2881

[TRS-320-2881] 100 % аналог модуля Dell SFP 320-2881 1000BASE-SX, , 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, up to 500 meter reach

Запросить цену

320-5164

[TRS-320-5164] 100 % аналог модуля Dell XFP 320-5164 10GBASE-SR, XFP Module, 850nm , LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach

Запросить цену

330-2403

[TRS-330-2403] 100 % аналог модуля Dell SFP+ 330-2403 10GBASE-LR, , 1310nm , LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) & Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 MMF, up to 10km reach over SMF

Запросить цену

330-2404

[TRS-330-2404] 100 % аналог модуля Dell SFP+ 330-2404 10GBASE-LR,1310nm LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) & Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach over MMF,

Запросить цену

330-2405

[TRS-330-2405] 100 % аналог модуля Dell SFP+ 330-2405 10GBASE-LR, 1310nm , LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) & Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 , up to 10km reach over SMF

Запросить цену

330-4328

[TRS-330-4328] 100 % аналог модуля Dell SFP+ 330-4328 8GBASE-LR, (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Fibre Channel, up to 10km reach

Запросить цену

407-10356

[TRS-407-10356] 100 % аналог модуля Dell SFP+ 407-10356 10GBASE-SR SFP+, LC Connector, 850nm Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), Up to 300 meter

Запросить цену

407-10357

[TRS-407-10357] 100 % аналог модуля Dell SFP+ 407-10357

Запросить цену

1   2   след >>показать все