Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 16 октября, вторник, 14:05

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / sfp Extreme Networks

Трансиверы SFP " Extreme Networks "

Трансивер Extreme Networks - это оптический передатчик, который так же может называться sfp Extreme Networks , трансивер Extreme Networks или же просто sfp модуль Extreme Networks . Он используется для преобразования электрических импульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы Extreme Networks sfp имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает Extreme Networks SFP трансиверы, по более низким ценам.

О компании " Extreme Networks "

Extreme Networks — телекоммуникационная компания, которая производит сетевое оборудо-вание, проектирует и строит Ethernet сети. Основана в 1996 году. Штаб-квартира расположена в городе Санта-Клара, штат Калифорния, США. Компания позиционируется на рынке как конкурент Cisco Systems. Решения компании находятся в более низком ценовом диапазоне по сравнению с аналогичной продукцией Cisco Systems.

QSFP+ Extreme 40G (3)
SFP Extreme (41)
SFP+ Extreme (24)
GBIC Extreme (6)
XENPAK Extreme (6)
XFP Extreme (61)
Кабели Extreme (4)
Extreme 100% аналог (39)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9    ...   19   след >>

10059

[TRS-10059] 100 % аналог модуля Extreme SFP 10059 100BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1550nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

10059

Трансивер Extreme SFP 10059 100BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1550nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

10060

Трансивер Extreme SFP 10060 100BASE-FX, 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Dual Speed, Single-mode Fiber, LC Connector

Запросить цену

10060

[TRS-10060] 100 % аналог модуля Extreme SFP 10060 100BASE-FX, 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Dual Speed, Single-mode Fiber, LC Connector

Запросить цену

10063

[TRS-10063] 100 % аналог модуля Extreme SFP 10063 100BASE-FX, (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, up to 2km reach

Запросить цену

10063

Трансивер Extreme SFP 10063 100BASE-FX, (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, up to 2km reach

Запросить цену

10064

[TRS-10064] 100 % аналог модуля Extreme SFP 10064 1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 100km reach

Запросить цену

10064

Трансивер Extreme SFP 10064 1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 100km reach

Запросить цену

10065

[TRS-10065] 100 % аналог модуля Extreme SFP 10065 10/100/1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Запросить цену

10065

Трансивер Extreme SFP 10065 10/100/1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9    ...   19   след >>