Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 10 декабря, понедельник, 10:22

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

 

Трансиверы / sfp Allied Telesis

Трансиверы SFP "TRANSIVERS" аналог " Allied Telesis "

Совместимые оптические трансиверы Transivers - это оптический передатчик, который так же может называться sfp Allied Telesis , трансивер Allied Telesis или же просто sfp модуль Allied Telesis . Он используется для преобразования электрических импульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы Allied Telesis sfp имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает 100% совместимые с Allied Telesis SFP трансиверы, по более низким ценам. Они не уступают по качеству оригинальным, гарантия на них 5 лет.

О компании " Allied Telesis "

Компания Allied Telesis начинала свою деятельность в 1987 г. с производства трансиверов (sfp) и имела офисы в США и Японии. Сегодня — это один из ведущих производителей в области IP- и Ethernet-решений с офисами в Европе, Азии, Северной и Южной Америке.

SFP Allied Telesis аналог (36)
SFP+ Allied Telesis аналог (5)
GBIC Allied Telesis аналог (25)
XFP Allied Telesis аналог (4)
Кабель SFP+ Allied Telesis аналог (4)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   след >>

TRS-AT-G8ZX70/1410

[TRS-AT-G8ZX70/1410] 100 % аналог модуля Allied Telesis AT-G8ZX70/1410 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1410nm Wavelength, 70Km reach, SC Connector

Запросить цену

TRS-AT-G8ZX70/1430

[TRS-AT-G8ZX70/1430] 100 % аналог модуля Allied Telesis AT-G8ZX70/1430 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1430nm Wavelength, 70Km reach, SC Connector

Запросить цену

TRS-AT-G8ZX70/1450

[TRS-AT-G8ZX70/1450] 100 % аналог модуля Allied Telesis AT-G8ZX70/1450 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1450nm Wavelength, 70Km reach, SC Connector

Запросить цену

TRS-AT-G8ZX70/1470

[TRS-AT-G8ZX70/1470] 100 % аналог модуля Allied Telesis AT-G8ZX70/1470 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1470nm Wavelength, 70Km reach, SC Connector

Запросить цену

TRS-AT-G8ZX70/1490

[TRS-AT-G8ZX70/1490] 100 % аналог модуля Allied Telesis AT-G8ZX70/1490 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1490nm Wavelength, 70Km reach, SC Connector

Запросить цену

TRS-AT-G8ZX70/1510

[TRS-AT-G8ZX70/1510] 100 % аналог модуля Allied Telesis AT-G8ZX70/1510 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1510nm Wavelength, 70Km reach, SC Connector

Запросить цену

TRS-AT-G8ZX70/1530

[TRS-AT-G8ZX70/1530 ] 100 % аналог модуля Allied Telesis AT-G8ZX70/1530 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1530nm Wavelength, 70Km reach, SC Connector

Запросить цену

TRS-AT-G8ZX70/1550

[TRS-AT-G8ZX70/1550] 100 % аналог модуля Allied Telesis AT-G8ZX70/1550 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1550nm Wavelength, 70Km reach, SC Connector

Запросить цену

TRS-AT-G8ZX70/1570

[TRS-AT-G8ZX70/1570] 100 % аналог модуля Allied Telesis AT-G8ZX70/1570 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1570nm Wavelength, 70Km reach, SC Connector

Запросить цену

TRS-AT-G8ZX70/1590

[TRS-AT-G8ZX70/1590] 100 % аналог модуля Allied Telesis AT-G8ZX70/1590 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1570nm Wavelength, 70Km reach, SC Connector

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   след >>