Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 декабря, среда, 17:35

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11    ...   60   след >>

FTL-1619-51

Трансивер Finisar GBIC FTL-1619-51 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1510nm Transmitter Wavelength, Single-mdoe Fiber (SMF), up to 120km reach

Запросить цену

FTL-1619-51

[TRS-FTL-1619-51] 100 % аналог модуля Finisar GBIC FTL-1619-51 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1510nm Transmitter Wavelength, Single-mdoe Fiber (SMF), up to 120km reach

Запросить цену

FTL-1619-53

Трансивер Finisar GBIC FTL-1619-53 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1530nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 120km reach

Запросить цену

FTL-1619-53

[TRS-FTL-1619-53] 100 % аналог модуля Finisar GBIC FTL-1619-53 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1530nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 120km reach

Запросить цену

FTL-1619-55

Трансивер Finisar GBIC FTL-1619-55 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 120km reach

Запросить цену

FTL-1619-55

[TRS-FTL-1619-55] 100 % аналог модуля Finisar GBIC FTL-1619-55 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 120km reach

Запросить цену

FTL-1619-57

Трансивер Finisar GBIC FTL-1619-57 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1570nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 120km reach

Запросить цену

FTL-1619-57

[TRS-FTL-1619-57] 100 % аналог модуля Finisar GBIC FTL-1619-57 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1570nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 120km reach

Запросить цену

FTL-1619-59

Трансивер Finisar GBIC FTL-1619-59 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1590nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 120km reach

Запросить цену

FTL-1619-59

[TRS-FTL-1619-59] 100 % аналог модуля Finisar GBIC FTL-1619-59 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1590nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 120km reach

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11    ...   60   след >>