Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 декабря, среда, 17:36

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   ...  55   56   57   58   59   60   

TRS-FTR-1629-54

[TRS-FTR-1629-54] 100 % аналог модуля Finisar GBIC FTR-1629-54 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1534.25nm Transmitter Wavelength, 195.4 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

<< пред   1   ...  55   56   57   58   59   60