Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 16 декабря, воскресенье, 05:21

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / sfp Allied Telesis

Трансиверы SFP " Allied Telesis "

Трансивер Allied Telesis - это оптический передатчик, который так же может называться sfp Allied Telesis , трансивер Allied Telesis или же просто sfp модуль Allied Telesis . Он используется для преобразования электрических импульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы Allied Telesis sfp имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает Allied Telesis SFP трансиверы, по более низким ценам.

О компании " Allied Telesis "

Компания Allied Telesis начинала свою деятельность в 1987 г. с производства трансиверов (sfp) и имела офисы в США и Японии. Сегодня — это один из ведущих производителей в области IP- и Ethernet-решений с офисами в Европе, Азии, Северной и Южной Америке.

Коммутаторы (150)
Маршрутизаторы (10)
SFP Allied Telesis (78)
SFP+ Allied Telesis (10)
QSFP+ Allied Telesis (1)
XFP Allied Telesis (9)
GBIC Allied Telesis (25)
Allied Telesis 100% аналог (74)
Кабель SFP+ Allied Telesis (4)

<< пред   1   ...  16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26    ...   37   след >>

AT-SPBD40-1450H-A/I
Трансивер Allied Telesis SFP AT-SPBD40-1450H-A/I 1000Base-X 40km, 1450nm SMF сторона H, LC, conector type A (APC)
Запросить цену

AT-SPBD40-1450L-A/I
Трансивер Allied Telesis SFP AT-SPBD40-1450L-A/I 1000Base-X 40km, 1450nm SMF сторона L, LC, conector type A (APC)
Запросить цену

AT-SPBD40-1470H-A/I
Трансивер Allied Telesis SFP AT-SPBD40-1470H-A/I 1000Base-X 40km, 1470nm SMF сторона H, LC, conector type A (APC)
Запросить цену

AT-SPBD40-1470L-A/I
Трансивер Allied Telesis SFP AT-SPBD40-1470L-A/I 1000Base-X 40km, 1470nm SMF сторона L, LC, conector type A (APC)
Запросить цену

AT-SPBD40-1490H-A/I
Трансивер Allied Telesis SFP AT-SPBD40-1490H-A/I 1000Base-X 40km, 1490nm SMF сторона H, LC, conector type A (APC)
Запросить цену

AT-SPBD40-1490L-A/I
Трансивер Allied Telesis SFP AT-SPBD40-1490L-A/I 1000Base-X 40km, 1490nm SMF сторона L, LC, conector type A (APC)
Запросить цену

AT-SPBD40-1510H-A/I
Трансивер Allied Telesis SFP AT-SPBD40-1510H-A/I 1000Base-X 40km, 1510nm SMF сторона H, LC, conector type A (APC)
Запросить цену

AT-SPBD40-1510L-A/I
Трансивер Allied Telesis SFP AT-SPBD40-1510L-A/I 1000Base-X 40km, 1510nm SMF сторона L, LC, conector type A (APC)
Запросить цену

AT-SPBD40-1530H-A/I
Трансивер Allied Telesis SFP AT-SPBD40-1530H-A/I 1000Base-X 40km, 1530nm SMF сторона H, LC, conector type A (APC)
Запросить цену

AT-SPBD40-1530L-A/I
Трансивер Allied Telesis SFP AT-SPBD40-1530L-A/I 1000Base-X 40km, 1530nm SMF сторона L, LC, conector type A (APC)
Запросить цену

<< пред   1   ...  16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26    ...   37   след >>