Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 16 октября, вторник, 14:17

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / sfp Allied Telesis

Трансиверы SFP " Allied Telesis "

Трансивер Allied Telesis - это оптический передатчик, который так же может называться sfp Allied Telesis , трансивер Allied Telesis или же просто sfp модуль Allied Telesis . Он используется для преобразования электрических импульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы Allied Telesis sfp имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает Allied Telesis SFP трансиверы, по более низким ценам.

О компании " Allied Telesis "

Компания Allied Telesis начинала свою деятельность в 1987 г. с производства трансиверов (sfp) и имела офисы в США и Японии. Сегодня — это один из ведущих производителей в области IP- и Ethernet-решений с офисами в Европе, Азии, Северной и Южной Америке.

QSFP+ Allied Telesis (1)
SFP Allied Telesis (78)
SFP+ Allied Telesis (10)
GBIC Allied Telesis (25)
XFP Allied Telesis (9)
Кабель SFP+ Allied Telesis (4)
Allied Telesis 100% аналог (74)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9    ...   21   след >>

AT-SP10LR20

Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR20 10GBase-LR SFP+ Одномодовый, 1310nm, 20km, LC, DOM

Запросить цену

AT-SP10LR20/I
Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR20/I SFP+ 10GBase-LR 20km 1310nm SFP Plus SMF
Запросить цену

AT-SP10LRM
Трансивер Allied Telesis AT-SP10LRM SFP+ 10GBase-LRM 220m 1310nm SFP Plus MMF
Запросить цену

AT-SP10SR

10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), DDM, 1310nm Transmitter wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

AT-SP10SR/I
Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR/I SFP+ 10GBase-SR 300m 850nm SFP Plus MMF
Запросить цену

AT-SP10TW

Кабель Allied Telesis SFP+ Cables AT-SP10TW Passive SFP+ Twinax Direct Attach Copper Cable

Запросить цену

AT-SP10TW1

Кабель Allied Telesis SFP+ Cables AT-SP10TW1 Twinax direct attach SFP+ cable (1 m)

Запросить цену

AT-SP10TW3

Кабель Allied Telesis SFP+ Cables AT-SP10TW3 Twinax direct attach SFP+ cable (3 m)

Запросить цену

AT-SP10TW7

Кабель Allied Telesis SFP+ Cables AT-SP10TW7 Twinax direct attach SFP+ cable (7 m)

Запросить цену

AT-SP10ZR80/I
Трансивер Allied Telesis AT-SP10ZR80/I SFP+ 10GBase-ZR 80km 1550nm SFP Plus SMF
Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9    ...   21   след >>