Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 07:46

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9    ...   13   след >>

39R6475
Трансивер IBM 39R6475 FC Short Wave SFP Transceiver 4Gb
Запросить цену

39R8731

Контроллер IBM 39R8731 ServeRAID-8i ASR-4005SAS/256 Zero Channel RAID controller, 256MB RAM, BBU

$206.00
13 511 руб.

39Y7938

Кабель 2.8m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C20 Rack Power Cable

Запросить цену

42C0401

Жесткий диск IBM 42C0401 1TB 7200rpm SATA 3Gbps 32MB Cache 3.5"

$724.00
47 485 руб.

43W6725

Коммутатор IBM 43W6725 Brocade 20-port 4Gb FC SAN Switch Module QLogic (14xInt, 6xExt)

Запросить цену

43W7626

Жесткий диск IBM 43W7626 Server 1TB 7200 rpm SATA 3.5" HS

$211.00
13 839 руб.

43W7629

Жесткий диск IBM 43W7629 1TB Serial ATA (SATA) 3.5" LFF 7.2K Hot-Swap Hard Drive

$302.00
19 807 руб.

44W2411
Трансивер IBM 44W2411 10GBase-SR SFP+ (Многомод., 850nm, 300m, LC, DOM)
Запросить цену

44W4404

Коммутатор  44W4404 IBM BC 1/10Gb Ethernet Layer 2/3 Uplink Switch Module Nortel (14xInt, 3xExt 10GbE FC, 6x Ext 1Gb Eth)

Запросить цену

44W4408
Трансивер IBM 44W4408 10GbE 850 nm Fiber SFP+ Transceiver (SR) for IBM BladeCenter
Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9    ...   13   след >>