Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 07:34

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11    ...   13   след >>

45W0501

Трансивер IBM SFP+ 45W0501 8GBASE-SW Wavelength 850nm Reach 500M MMF (8 Pack) Transceiver Module (p/n 45W0501)

Запросить цену

45W1193
Трансивер IBM 45W1193 10GBase-LR SFP+ (Одномод., 1310nm, 10km, LC, DOM)
Запросить цену

45W1216

[TRS-45W1216] 100 % аналог модуля IBM SFP+ 45W1216 8GBASE-LW Wavelength 1310nm Reach 10KM SMF Transceiver Module

Запросить цену

45W1216

Трансивер IBM SFP+ 45W1216 8GBASE-LW Wavelength 1310nm Reach 10KM SMF Transceiver Module

Запросить цену

45W1218

[TRS-45W1218] 100 % аналог модуля IBM SFP+ 45W1218 8GBASE-LW Wavelength 1310nm Reach 10KM SMF (8 Pack) Transceiver Module (p/n 45W1218)

Запросить цену

45W1218

Трансивер IBM SFP+ 45W1218 8GBASE-LW Wavelength 1310nm Reach 10KM SMF (8 Pack) Transceiver Module (p/n 45W1218)

Запросить цену

45W2283

[TRS-45W2283] 100 % аналог модуля IBM SFP+ 45W2283 8GBASE-LR Wavelength 1310nm Reach 25KM SMF Transceiver Module (p/n 45W2283)

Запросить цену

45W2283

Трансивер IBM SFP+ 45W2283 8GBASE-LR Wavelength 1310nm Reach 25KM SMF Transceiver Module (p/n 45W2283)

Запросить цену

45W2411

[TRS-45W2411] 100 % аналог модуля IBM SFP+ 45W2411 10GBASE-SR Wavelength 850nm Reach 300M MMF Transceiver Module

Запросить цену

45W2411

Трансивер IBM SFP+ 45W2411 10GBASE-SR Wavelength 850nm Reach 300M MMF Transceiver Module

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11    ...   13   след >>