Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 07:35

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы SFP " Nortel"

Трансивер Nortel - это оптический передатчик, который так же может называться sfp Nortel, трансивер Nortel или же просто sfp модуль Nortel. Он используется для преобразования электрических импульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы Nortel sfp имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает Nortel SFP трансиверы, по более низким ценам.

О компании " Nortel"

Nortel Networks Corporation ранее известная как Northern Telecom Limited в настоящее время просто как Nortel — канадский производитель телекоммуникационного оборудования. Штаб-квартира — в Торонто. Компания была основана в 1895 Александром Беллом под названием The Northern Electric and Manufacturing Company Limited. В нее из Bell Telephone Company of Canada было выделено производство телефонов, пожарных сигнализаций и устройств срочного вызова полиции и пожарной службы. В 1900 фирма начала производство граммофонов для проигрывания граммпластинок (вместо обычных в то время валиков). В 1914 после слияния с Imperial Cable была образована Northern Electric.

Коммутаторы (21)
Маршрутизаторы (8)
SFP Nortel (85)
SFP+ Nortel (4)
XFP Nortel (11)
GBIC Nortel (20)
NORTEL 100% аналог (115)
Кабели Nortel (3)

<< пред   1   ...  22   23   24   25   26   27   

NTTP05EF

[TRS-NTTP05EF] 100 % аналог модуля Nortel SFP NTTP05EF, OC-12/STM-4 LR1, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength

Запросить цену

NTTP05FF

Трансивер Nortel SFP NTTP05FF, OC-12/STM-4 LR2, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, up to 80km reach

Запросить цену

NTTP05FF

[TRS-NTTP05FF] 100 % аналог модуля Nortel SFP NTTP05FF, OC-12/STM-4 LR2, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, up to 80km reach

Запросить цену

PLRXPL-VI-S24-22

Трансивер Nortel SFP PLRXPL-VI-S24-22, 1000BASE-SX, up to 2 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

$583.00
38 237 руб.

PLRXPL-VI-S24-22

[TRS-PLRXPL-VI-S24-22] 100 % аналог модуля Nortel SFP PLRXPL-VI-S24-22, 1000BASE-SX, up to 2 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Запросить цену

SR0002B03E5

Маршрутизатор Nortel SR0002B03E5 Secure Router 2330, 3 Small Module Slots, 4 10/100BaseT, 2 ports 1000BaseT, 2 ports GigE SFP, 128Mb FLASH, 1 GB RAM, AC power supply, routing software. (European cord)

Запросить цену

SR2101B031E5

Маршрутизатор Nortel SR2101B031E5 Secure Router 1001S 1-port active Serial, (2) 10/100 Eth. Ports, 16MB FLASH, 128MB SDRAM, AC power supply, OSPF, RIP, VLAN , BGP, Firewall, Multicast, QoS, Compact Flash Slot Support (Northern Europea

Запросить цену

<< пред   1   ...  22   23   24   25   26   27