Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 декабря, среда, 15:34

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / sfp Planet

Трансиверы SFP " Planet"

Оптический трансивер Planet - это оптический передатчик, который так же может называтся sfp Planet, трансивер Planet или же просто sfp модуль Planet. Он используется для преобразования электрических импульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы Planet SFP имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает Planet SFP трансиверы, по более низким ценам.

О компании " Planet "

PLANET technology corp. образована в 1990 году на Тайване и специализируется на разработке и производстве WAN/LAN коммуникационного оборудования. Корпорация хорошо известна на мировых рынках телекоммуникаций, производимое оборудование на протяжении десятков лет обеспечивает надежную работу во многих организациях по всему миру. Продукции данной фирмы свойственны высокотехнологичные решения, по уровню не уступающие достижениям ведущих мировых фирм-разработчиков. В 1997 году корпорация получила сертификат ISO9002, свидетельствующий о том, что ее продукция соответствует международным стандартам качества. Высокое качество продуктов Planet сочетается с умеренными ценами, что немаловажно для российского рынка.

В последнее время линейка производимого оборудования заметно расширилась, при этом цены по сравнению с аналогами других производителей остались весьма и весьма умеренными. На российском рынке оборудование PLANET позиционируется на рынок недорогих сетевых решений малого и среднего офиса с большой гибкостью и разнообразием применяемых стандартов и требований. Среди производимого оборудования полный спектр сетевых карт для персональных и мобильных компьютеров, концентраторы, маршрутизаторы, принт/интернет-серверы, полный спектр недорогих медиаконвертеров с широким выбором дополнительных объединяющих устройств.

 

Коммутаторы (123)
Маршрутизаторы (14)
SFP Planet (28)
SFP+ Planet (2)
XFP Planet (2)
PLANET 100% аналог (27)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10    ...   20   след >>

FSD-804PS

Коммутатор Planet FSD-804PS 10" 8-Port 10/100 Ethernet Web/Smart Switch with 4-Port 802.3af PoE Injector

Запросить цену

FSD-805

Коммутатор Planet FSD-805 8-Port 10/100Mbps Desktop Fast Ethernet Switch ( Internal Power)

Запросить цену

FSD-805S15

Коммутатор Planet FSD-805S15 8-Port 10/100Mbps Desktop Switch + 1-Port 100Base-FX (Single Mode 15 KM)

Запросить цену

FSD-805SC

Коммутатор Planet FSD-805SC 8-Port 10/100Mbps Desktop Switch + 1-Port 100Base-FX (SC)

Запросить цену

FSD-808P

Коммутатор Planet FSD-808P 10" 8-Port 10/100 Ethernet Switch with 8-Port 802.3af PoE Injector

Запросить цену

FT-802S15

Медиаконвертер Planet FT-802S15 10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 15KM, LFPT

$58.00
3 871 руб.

GSD-503

Коммутатор Planet GSD-503 5-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch (External Power)

Запросить цену

GSD-504

Коммутатор Planet GSD-504 5-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch (External Power) - Plastic Case

Запросить цену

GSD-800S

Коммутатор Planet GSD-800S 8-Port Smart 1000Base-T Copper Gigabit Ethernet Switch (VLAN, Trunk)

Запросить цену

GSD-802PS

Коммутатор Planet GSD-802PS 8-Port Web/Smart Gigabit PoE (802.3af) Switch with 2-Port SFP

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10    ...   20   след >>